Общество

почему об законо про клевету так либералы и белоленточники волнуются..?

За базар отвечать придётся.
Галина Пасошникова
Лучший ответ
Не только они, многие не политизированные юристы тоже обеспокоены. .
Закон, мягко говоря, странноватый для России. Особенно в общем контексте. Вместе с принятием изменений в Законы об НКО и изменений в Закон о публичных акциях.
Есть вопросы к процедуре принятия, есть недоумение по поводу уровня ответственности. Есть странности в формулировках.
Гульмира Джанузакова то есть для всех понятно кроме провокаторов..
Любой оф не подтверждённый факт едриснёй будет считаться клеветой. Что бы на следующих выборах при волшебном избрании едрисни с перевесом в 120 %-даже никто и не пикнул.
Потому-что кроме "Басманного",другого правосудия у нас в стране нет.
Ниже вопрос через один. . Это мой ответ - только без его вопросительного знака.
потому что это попытка заткнуть людей которые называют вещи своими именами. у каждого есть свое мнение. и каждый должен иметь право высказать его.
Олег Родионов
Глава президентского совета по правам человека белоленточник? http://news.rambler.ru/14751096/ Я не знал).. .Странно.. .и чего он волнуется.. .Странно, а почему товарисч Матвиенко не волнуется? У нее фельдегеря обкурились, а она не волнуется).. .Может и ты обкурился, Дюрса?
Так ведь они известные брехуны и лжецы! бздят, что отвечать придется...
Марина Усольцева Потому-что кроме "Басманного",другого правосудия у нас в стране нет.
так все лозунги закончились. То. бывало, что не лозунг+то клевета. А теперь и по площадям не с чем шляться!!
Потому что сейчас даже правда будет подпадать под клевету. Если все люди знают например, что вор и взяточник Дерсу Узала, но не пойман за руку службами которые ведут расследование, то значит вора и взяточника оклеветали, назвав таковым, это так и будет, потому что в России власть кумовская и приемственная со времён советской власти. Как было - рука руку моет, так и будет.
Гульмира Джанузакова а ты на меня в суд подай..
Гульмира Джанузакова так и скажи-зассали.
а вы пробовали найти отличие между эротикой и порнографией?