Общество
Путин заявил, что страна может быть либо суверенной, либо колонией Что скажете ?
Президент России Владимир Путин уверен, что в современном мире государства могут быть либо суверенными, либо колониями, промежуточного состояния не существует.
А на нейтральной полосе цветы, необычайной красоты
Мы были свободной страной. Но не были агрессором.
Просто бредни старого маразматика
Не стоит воспринимать всерьез
Aidos Seisebaev
в твоем лс ум так и сыпется https://otvet.mail.ru/question/228764367
Забыл добавить строгого режима.
так и есть. -В соответствии с Конституцией РФ (ст. 15 п. 4), законом о ЦБ (ФЗ №86) и Постановлением Пленума Верховного суда РФ (№5 от 10 октября 2003 г.), Центральный Банк России обязан выполнять указания Международного валютного фонда (МВФ) и фактически превратился в филиал Федеральной Резервной Системы США (ФРС).
Для осуществления практического управления в Центральном банке под видом консалтинговых компаний работают американские компании — Price Waterhouse Coopers и Oliver Wyman.
-М. Ротшильд: «дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто издаёт в ней законы».
Совершенно верно -
Потому что других состояний вообще в природе не существует.
Тем более что это - изменённые под современные социальные реалии слова - Диогена -
Вот эти -
Человек в обществе может находиться только в двух состояниях - раб и свободный, а третье - мертвый.
Вот эти -
Леонид Баринов
существует, но , есть много но
это бесспорное утверждение! Надо идти к полноценному технологическому суверенитету, это возможно только за счет людей, а для этого надо признать истинное состояние вещей. Например, прекратить нести пургу по поводу безработице 4%. Кто сомневается попробуйте зарегистрироваться и посчитайте через сколько месяцев Вас выкинут без устройства на работу
политическая безграмотность
А ещё пообещал десятку ждать для улучшений
Скажу ему вот что: иди ты на все 4 стороны
Согласен с ним
колония и суверенная сверхдержава

Костя Зиновьев
щас тебе ещё плеснут в корыто, жри
нужно что то говорить, чтоб уйти от деменции и импичмента
А мы что не "колонией" были все эти последние 30-ть лет по твоему? Сколько тебе лет? )