Общество

А Вам не приходилось быть жертвой сексуального домогательства?

Как бы помягче... Жертвами в итоге стали те, кто грязно домогался. Один пристал в лифте, я чуть глаза ему не вырвала и по голени отоварила очень чувствительно, а второй -дуурак, тоже нашёл когда напасть - я минтая мороженного кошкам несла, 4r'u'/ В лифт захожу, а он мне здади на ноги кидаецца. Так я его эти минтаем по башке так лупила, не знаю, куда он потом делся.
Как говорицца языком маркетинга, у обоих был неверный выбор целевой группы. Птамушта мущщинки были так себе, мелковатые.
А у меня - 4-й номер, куда им против меня?
Паша Трихин
Лучший ответ
Константин Плюснин Мэри, а может Вам попробовать подомогаться? Я сдамся Вам без боя ))
Увы, нет.
Владислав Миленин Какая жалость....)
Жертвой - нет, но в 17 лет в колхозе меня пытался соблазнить голубой сокурсник. А я был не сильно пьяным, и в 80-ом году за это был срок, так что я отказался в грубой циничной форме. С тех пор я - гомофоб, а он сейчас - директор школы.
Искендер Алиев
приходилось, чуть с работы не ушла, начальник прохода не давал... сумела перевестись в управление, отстал.
9_araika_9
ага, я бывал однажды.... домогались две полупьяные тьотки.... но они чой-та староваты были для меня во-первых, во-вторых, не в моем вкусе, да и я трезвый был на тот момент, так что не срослось.. . :-))
чисто спортивный интерес?
Хочешь поговорить об этом? :)))
Алена Гришина
Ой как бы я хотел чтобы ко мне поприставала симпотичная девушка....)))
Р@
Р@виль @
не