Общество

сексуальные домогательства

кто нибудь здесь в детстве подвергался сексуальным домогательствам в детстве? пытались ли вы с этим бороться? как вы это делали? повзрослев вы об этом вспоминаете? что вы чувствуете? я резко вспомнила о случаях из своего детсва, которым тогда не придала сильного значения потому что не понимала, резко вспомнив и поняв это, непонятно какие чувства я сейчас испытываю... лучше бы вообще не вспоминать... все таки мужики козлы, в этом я убедилась на все 200%!!!!
вы обижены на жизнь.
посмотрите в телевизор, секс в большом городе, где откровенно за обедом говорят кто и как делает минет?
я уж не говорю про доступное порно.. .
но обратите внимание, что пока вы не дадите повода, к вам никто приставать не будет.
согласен, что есть просто душевно больные люди, там педофилы и прочие маньяки.
но если вам родители в детстве не смогли всё объяснить, то в вашей наивности и неграмотности не ВСЕ МУЖИКИ виноваты, а родители.
что, им трудно было рассказать, что мужчины по сути самцы и ждут повода.
поэтому :
-не ходи по тёмным улицам одна, не ходи в турпоходы, не садись в машину со случайным знакомым и т. д.
так что ваш комплекс про козлов вам привили родители, и школа, пожалуй.
мы не козлы. мы уважаем в женщине и достоинство и красоту, но не пропустим красивую обаятельную женщину, если она предлагает постель.
Дилшод Атаханов
Лучший ответ
нет. Но когда чувствовала на себе какие-то сальные взгляды, сразу уходила, испытывая сильное отвращение.
Отнеситесь к этому спокойно. Ведь это были домогательства.. . могло быть и хуже.. . Сейчас нервничать уже бесполезно. Но следите за своими детьми...
Sayabek Ak Bala
это ужасно, мне повезло, но когда такие дела касаются детей, то порвала б гада и за чужого ребенка, бороться сложно, но всегда нужно со своим чадом говорить на любые темы, чтоб было полное доверие, и в случае чего ребенок мог бы прийти и сказать о своих подозрениях
Так Вы дочь козла?
Попытался понять кто же тогда вы, если ваш папа козёл 200%-ый?
статистика говорит однако что этим грешат и мадамы и часто грешат..))
La
La_Cosa_Nostra
да, какие-то сальные взгляды и словечки были
Ну, эт вы на мужиков зря наговариваете, среди них (как и среди нас, женщин) много внимательных, тактичных заботливых, ну обидел вас какой-то, отдельно взятый козёл, в детстве, это же не повод ненавидеть всё мужское население планеты...
сходи к врачу, а то будешь ещё с ножом на мужиков кидаться
Алмагуль Аубакирова а не заслужили ли?
Когда я был подростком, по просьбе отца, пошёл домой к его другу, чтобы отдать какой то так электроприбор, когда зашёл к нему, он начал зубы заговаривать, потом прижал к стене, положил рук уна пах, потом залез рукой ко мне в трусы и начал теребить мой член, я пытался отстраниться и уйти, но он же был сильнее. Пытался затащить в кровать, но когда понял что я не собираюсь ему отдаваться, отпустил, насиловать он не собирался. Никому так и не рассказал, стыдно было.