Общество

Если примут очередной бредовый закон о сексуальных домогательствах и любые знаки внимания и ухаживания станут ...

.. в не закона, что делать-то будем? Назначать свидания через юриста? Или перестанем размножаться?
Руслан Федоров
Вне закона будем. Это романтично и заводит. Все делают для повышения рождаемости.
Рашидснежана _На_Вечно!!!
Лучший ответ
В Европе и США они уже лет 20 как практикуются!
Во время экономического кризиса в России многократно увеличилось количество мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации. Они собираются по 2-3 человека в ресторанах, кафе, пивных, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают. Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют одно и то же: "У меня такая жопа... "
Диас Касанов
Сергей Ким Никогда не понимал, почему гомофобы так любят фантазировать на эти темы? Может вы меня просвятите?
можно подумать, что вЫ контрацептивами не пользуетесь.. . Только и делаете, что размножаетесь...
Егор Жилков
Руслан Федоров Как это не странно, но хочется знаков внимания, цветов, ухаживаний, в общем почувствовать себя любимой. А некоторые воинствующие феминистки считают это оскорбительным и собираются закрепить это в законе.
Не переживайте. о нём через неделю забудут.
Сахова Айзат
Для альфа-самца закон не преграда
Руслан Федоров Даже если приглашения в суд посыплются как из рога изобилия?
Там Думе нормальных то нет, одни политимпотенты! И так мужиков в стране номальных нет - одни синяки, быбы сами кидаются (некоторые даже через интернет пытаются) . А Моя сегодня одеколон подарила за 1500 примерно. Я бы в жизнь не купил. Ну 150-300 руб. Кормит как на убой. Вот сижу плов ем. С чего бы это? правильно - нас беречь надо!! ! Мы же хрупкие нежные...
Ирина Звонова
))))) Во отмазка. ) - ты чего мол остановился. Я- я мол рад, но закон нарушать не хочется, дорогая.)))))) ) И не придерешься.))
Радуйтесь! Если вам ухаживания неприятны, то от ухажера теперь можете отделаться. А если приятны и вы их принимаете, то это не считается домогательством.
Emrah Tanriverdiyev
мужики. станут совсем. трусливыми. и только в темноте и в кустах будут насиловать наши трупы))))
Игорь .
Ну так мы ж хотим, как у них.... вот. . .А вы говорите -бредовый-(((
Bo
Bota_Xxx95
Будем дрочить