Общество

когда уже думское большинство выпустит очередной бредовый закон о счётчиках на канализацию?

Ещё пару лет правления путина.... и помимо чипов, людям вставят счётчики на кислород....
Андрей Дубовик
Лучший ответ
когда ЕДРО внесет, в тот же день и примут
Уже есть. На воду. Она ведь потом всё равно попадает в канализацию.
Юрий Рыжов
Владимир Владимирович такой закон не пропустит, потому что он у нас умный
в связи с сегодняшним Решением Конституционного суда, изменю-ка я свой ответ )))
Иди в Думу с идеей.
По слухам - там с таких идей присылают процент или берут в долю.
Типа назначат директором компании по установке сраных счетчиков гражданам...;)))
Потерпите Влад, немного ждать осталось! Слышал, что в Саратовский НИИ депутаты уже послали запрос на разработку и изготовление опытных образцов таких канализационных счётчиков, полагаю, что в Новый год, аккурат под самый бой курантов наш дорогой и горячо любимый президент в качестве поздравления и зачитает указ о принятии такого закона.
Adrian Ciolacu-Malcoci
Когда канальями станут.
Sergey Virt
Зато про бредовые законы об однополых браках во Франции все языки заткнули почему то.
Алёна Межоха
каждому в нос по счетчику на воздух - идея моя - бабло мне - или дума украдет - ОНА ЖЕ ДУМА - ))) мозг ))) мать ее
Cкоро. .
Нурбек Махмут
Вы опоздали! Они уже считают бытовые отходы с квадратного М=метра!
херня... народ сумеет срать мимо счетчика... россия..
Роман Егоров
Они не мелочатся. Чубайс уже разрабатывает чип на каждую жопу.
это типа, скока на толчке просидел, стока и заплатил чтоле?)
Илья Пампуха
Не подавайте идею, воспользуются ведь!
Такой закон они выпустят только если туда пустят вот лично вас.. . Но, думаю, до этого не дойдёт.
Все остальные как-то до такого маразма пока не додумывались.
Они (воры) будут ставить счетчики сразу на горло а то рашкинский баран стал много жрать, как счетчик поставят срать скорей всего будет нечем
Елена Лысенко
Так дело пойдёт, всех и намордники с счетчиком на воздух носить обяжут.