Общество
Рады очередному сухому закону? А водочку ночью у таксистов покупать будете в тридорога? Ну вдруг не хватит, мало ли..
мне все равно . я не замечу, если все спиртное вообще исчезнет с лица земли .
Мы водочку не пьем.
А растим виноградик, есть и вино и чача.
Буду самогон гнать. Как при "сухом законе" Горбачёва.
Покупать не буду.
Буду продавать.
))
Буду продавать.
))
Сухой закон только вредит!
У таксистов не буду... Шлюх дешевых с вокзала тоже не приемлю... В грязные сортиры на далеких полустанках стараюсь не заходить... Без особой нужды не ругаюсь матом... Я стараюсь получить от жизни УДОВОЛЬСТВИЕ...
Я купила самогонный аппарат! Задолбали!
Я запасливая.
Может и покупать вридорога. Но сейчас времена другие. И буду у друга покупать за полцены.
Мне её "и даром не нать, и за деньги не нать! "
Пусть дорожает, мы её не пьем! А хорошим сухим вином мы запасемся до мероприятия...
я вообще за полный запрет отравы
у меня аптека под окном.. Спиртовые настойки ещё не запрещали..
Людмила Пивовар
Точно! А "Настойка боярышника"-нормальное пойло....если не жрать по 20 флаконов)))))
Я рад! ! Очень рад!! ! Хороший самогонный аппарат у меня есть, да и водкой тоде можно подторговывать.
"Сухой закон" протаскивают торговцы наркотиков и иже с ними!
Доказательство: С М. Горбачёва кривая потребления наркотиков и наркосодержащих препаратов неуклонно растёт. Стоило только нАчать...
я чтото пропустил?
Павел Олейник
Какие у вас колготочки стильные!
на продовольственной базе купить ящик водочки (там дешевле)
Павел Олейник
Вы ж знаете,ее всегда мало. И ящик будет выпит.
А зачем у таксистов? У нас под окнами как торговали сутки напролёт в магазинчике маленьком, так и продолжают и ППСМ постоянно там "дежурят", ну чтобы всё в порядке было - очередь поддерживают.