Общество

Попадались ли вы когда нибудь на уловки мошенников ? Что это была за афера ?

Договор найма. Риэлтерская сделка.
Вспоминать противно!
Виктория Рештаненко
Лучший ответ
Андрей Быковский это самое обидное,по-моему....
ага)) ) был один)) ) все говорил.. . люблю туфли куплю)) ) так и не купил зараза))))
Татьяна Петрова То то на тебя здесь кто то жаловался)))) Говорит-знакомиться не хочешь.)))
Андрей Быковский вот поганец !!!ну хоть что-нибудь купил ? или как всегда - карамельками отмазался ? :)
Было раз при обмене долларов на рубли. Позарился на небольшую разницу в курсе. У входа в банк, сработали профессионально, до сих пор восхищаясь. Называется по-моему заломить что-ли. Вроде у меня на глахах считали, а в итоге почти половины не досчитал. Артисты! Впредь наука - меняю только в банках.
Татьяна Петрова А ведь красиво сделали?
В Питере развели как пацана - уж точно не помню, что-то про какой-то выигрыш. Тогда это только начиналось, люди были сплошной наивняк. А еще в Баку развели. Подошел мужик, попросил разменять деньги, я и разменял, потом полсуммы недосчитал-)))
Оксана Чепиль
ко мне пришел запрос на 500 единиц, номер проверил, незнакомый, еще и не поднимает, через 10мин., уже другое: Вы выиграли 500единиц, заберите в течение 1 часа, взбодрился, набрал.. у меня и проглотили эти единицы..
Людмила Бойко
Поездка в Феодосию. Станция Джанкой. Утро с похмелья. Поезд стоит 5 минут. Выгодный обмен рублей на карбованцы (лет 15 назад) Ломщики ломанули меня на миллион рублей. Но я не расстроился))) ) В чемодане было ещё 2 миллиона. До Феодосии вспоминали-ржали и пиво пили
По молодости решили заработать купив партию джинс и перепродать. Результат-ни джинсов, ни денег. Всучили куклу-резанную бумагу. Афера с конвертом.
Тоже по молодости разводили холдеев. Покушаешь в ресторане вдоволь и попьешь с друзьямии уходишь не заплатив.
Малика Байтерекова Не верю что ты мог не заплатить! Брешешь?
Постоянно в авто сервисе! Одно делают - другое ломают.
попадалась. заказала в нете мобильник, а прислали повраный англ. словарь.
а вам зачем. обучаетесь мошенничеству?
Vadim Fadeev
Андрей Быковский ну зачем же - обучаюсь ? Мужа развели как....А он сказал,что таких много. Вот проверяю.
Людмила Бойко щас таких СМСок много присылают..надо удалять сразу,а мужу почему не верите,он же хотел выиграть,Вам хотел подарок сделать,обидно конечно(..