Общество

Вы хоть раз попадались на уловки мобильных аферистов?

Алексей Илемов
Были такие смс-ки) Только дети у меня на Украине, а я в России)))) )
Надежда Алексеева
Лучший ответ
А вчера за рюмкой кваса \ услыхал я от Тараса, \ что в Америке есть НАСА, \ тоже пудрит всем мозги. \ Я бы этой самой НАСЕ \ всю эмблему разукрасил \ за такие вот аферы, \ за такие пироги! Леонид Сапожников

А ты дурочка и не позвонила...
Ирина Копорова Сорри за фамильярность, вошел в образ дяди Сэма
Нет, конечно.
сам ищу, где что выкружить можно)
Алексей Илемов ШО? ВСЁ так плохо?
Никогда.
А1
Артём 1
О тридесятых странах
Бог Богов
не поддался-- а сам отослал бабло. комп нужен был сверхсрочно! ! через пару часов в МТС всё вернули. ещё и лимит превышения себе повысил. . нет худа без добра..
Дима ??????
Нет не ведусь
Меня тоже несколько раз слёзно просили расстаться с деньгами, я не захотел .
Вова Санаткин
НЕТ это надо быть дибилом
Nurgazy Mamatkulov
было дело, но по мелочи
Анджела .
нет
Помните акцию у Мегафона: Отправь смс и волучишь Мерс. Стоимость сообщения была около 10 р., ну вобщем отправила одно, тут же второе.... остановилась где-то на 50,когда в минуса загнали)) Ну это было давным-давно)) А так прикольный случай был когда подруга повелась: ей позвонили и сообщили о выигрыше (вежливо так )и попросили карточки на 1500,я взяла трубочку и начала узнавать у звонившего парня про эту самую акцию и докапывалась ко всяким мелочам. Сначала он объяснял, а когда приготовленный текст у них закончиля просто начали посылать на...)) Затем я позвонила оператору и сообщила о таких звонках. Они поблагодарили за это. Зато я уберегла денежки подруги от так называемых мошенников. И вообще не стоит верить таким звонкам, если ты сам никуда и ничего не отправлял) ) ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!
Dastan Ahmetov
я уже давно не наивная девочка))
Рита Буреева
Нет, хотя приходило мне, типа "привет, разбился мод миасом положи 50 на номер, потом верну"
Да попадался:
Помню как на телевизоре была передача с разгадыванием букв, я угадал и отправил смс ...сказали номер занят и сняли 500р.
нет не было такого
никогда
Конечно же, что нет!