Общество

Мою знакомую откровенно разводит брачный аферист.Как доказать ей, что он аферист, а не просто влюбленный казел?

Боюсь, что дохлый номер. На все Ваши доводы, она найдет ему кучу оправданий. Это влюбленна женщина, да небось еще и в возрасте. Это лечится только болью.
Руслан Бледнов
Лучший ответ
Ей ничего не докажете, у неё цель и она тупо будет к ней идти. Разве что подставить аферисту более выгодную клиентку и он отцепится возможно от вашей подруги, переключившись на более заманчивое предложение. При этом рискуете в лице подруги врага нажить.
Нина Просина
Вы должны пожертвовать собой. Отбейте афериста и выйдите за него за муж. Чтобы спасти "знакомую".
А вам с ней и разговаривать не надо. Вы ему шепните, что она в долгах, как в шелках и квартира у нее давно заложена.. . )))
Прекраснаяяя Но Очень Опасная=) да она уже ему все рассказала.Кроме того любые сведения можно в интернете найти.
К сожалению это тот случай, когда человека надо оставлять самому учиться на своих ошибках. Любое вмешательство может выйти дороже. Единственное что можно сделать это играючи уговорить ее проверить его нехитрыми способами. Например "я все имущество в завещании переписала на ребенка" и посмотреть на реакцию. Если это не срабатывает и на глазах шоры, тогда откройте ему на дороге люк.)))
Катя Гурьянова
Пусть попросит денег взаймы.. . и многоооо)))))
Прекраснаяяя Но Очень Опасная=) Так у него нет. Или ей говорит, что нет. Типа - бедный, но честный. А я сомневаюсь в чистоте его помыслов.
это бесполезно
но говорить все равно надо.. .
хотя есть опасность нажить врага, или даже двух)
Представить веские доказательства его афёр...
доказать это невозможно, потому что знакомая будет игнорировать любые доказательства. брачный аферист не превратится в брачного афериста пока знакомая не захочет видеть в брачном аферисте действительно брачного афериста.
Андрей Иванов
надо вскрыть факты меркантильности избранника.
Лидия Ярохина
достаточно они раз сказать.. не послушает, потом сама все поймет. .
а ты ей .."а я тебе говорииииила"
Да, это дело трудное. Вы ведь такие внушабельные, если чё себе внушили хрен блин чем пробьёшь. тока и остаётся апосля сказать: - Я же тебе говорил!
X X
составить брачный договор без наследования денег и иимущества....
Пусть настаивает на брачном контракте в свою пользу .если "козел " подпишется то он не "козел" а "осел".
сказать и доказать
Убедить подругу, чтоб он познакомил её с его родственниками, узнать адрес, зайти в Жилищную компани. , поговорить с его соседями и т. д. Отправьте в Интернет, как бы от другого лица, что он Ф, И, О разыскивается бывшей любовницей и т. д куча способов.
Sherbek Kadirov