Общество
Как избавиться от афериста, если от полиции он откупается постоянно?
К кому обратиться, посоветуйте неподкупные органы власти.. . Аферист бравирует связями, деньгами и фразами типа: "ты не первый, кто меня посадить пытается, и где они все теперь... "
Пишите в полицию. И несколько копий: прокуратура, минюст, ФСБ, в приёмную губернатора.
Можно и в Кремль, лишним не будет. Начнут "пасти" друг-друга.
Вопрос твой неконкретный. Смердит просто провокацией. Наслушался где-то всякого бла-бла-бла и выдаёшь здесь про бузину в огороде и про дядьку в Киеве. Для облегчения твоих выступлений рекомендую инструмент приобрести. Вот такой примерно:

Дмитрий .
Ситуация к сожалению реальная, пятый год длится. И вот терпение мое кончилось.
Дмитрий .
Может из-за шока произвожу не совсем адекватное впечатление. Просто как раз на днях угрозы пошли.
Остаются незаконные методы (((
В СБ ментовскую опять же и в прокуратуру. Ну а проще и надежнее еб... ни лопатой и закопай пока теплый
Вот интересно... каждый студент знает как сдать зачет за деньги, купить контрольную работу, окупиться за тонированное стекло на автомобиле, откупиться от службы в армии.... а что после окончания учебы и устройстве на службу в правоохранительные органы они все должны становиться другими? По какой такой причине? И что значит аферист? УК РФ не содержит уголовной ответственности за деяние типа... он был аферистом.
Дмитрий .
Пичалька) Чел мутит на всех уровнях. От недвижимости до кражи фонариков в евросети. Всегда обманным путем и шантажем привлекая соучастников. В деле вся родня.
Не играйте больше в карты и наперстки.
не можешь посадить, закопай! (с) из журнала "Садовод-огородник" :))
Блефует. Пишите заявление в прокуратуру, лучше совместно с другими пострадавшими
только своими силами и средствами
к бандосам обратись. или хотя бы к наркам, они за дозу его схавают как зомби
Я бы на твоем месте уехал из России на долгое время жить ну например приведу пример из Европейских Стран вот в эти страны: Швеция, Дания, Норвегия, Финляндия, Исландия, Германия, Австрия, Голландия, Бельгия, Лихтенштейн, Люксенбург, Швейцария вот именно в этих странах любое зло наказывается и не какие деньги и связи не помогут поверьте мне я сам живу в одном из этих стран. У меня много знакомых в Европе и все они хвалят только эти страны!
Александр Александр 3-Й
"Идеалист!" -сказала бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот".
Читай местную прессу в стране пребывания, а не только русскоязычные листки.
Дмитрий .
Спасибо, хороший вариант, но бабушку любимую некуда деть, долгую дорогу она не перенесет и бросить не могу, продукты и лекарства надо возить пару раз в неделю((
Валерий Куликов
Ну брат я тебе не завидую я думаю что из каждого положение есть выход просто найди его отвечаю если хочеш жить спокойно и счастлива то уезжай по скорее в те страны какие я написал удачи и Бог помощ тебе!
е*ни лопатой!!!!
Дмитрий .
))) кстати, такой вариант тоже рассматривается, спасибо)
Просто послать на х...
Больше не попадаться на аферу! Самый простой способ.
Дмитрий .
Дык, сначала с этой надо покончить...
ответ в вопросе, а как, это зависит от фантазии и настойчивости