Общество

Гораздо ЧАЩЕ на УЛОВКИ МОШЕННИКОВ в Москве ПОПАДАЮТСЯ Люди РОЖДЕННЫЕ в СССР ,по Статистике .Они БОЛЬШЕ ДОВЕРЯЮТ?

Iulian Lomaca
Это говорит о том, что в СССР люди были порядочнее. Даже преступники.
Анастасия Дмитриева
Лучший ответ
статистикой не располагаю, но самое последне поколение вступающее в жизнь ведутся на такое, что "совок" враз раскусит.
Nadegda Vovk
Роза Эберц Да! мы тертые калачи. ложь и полуправду с полпинка распознаем.
прикол.... да мы все в совке родились! Союз развалился 18 лет назад.
Зухра Апизова
Маргарита Тимина Вообще то в 1991 году при подписании договора в Беловежской Пуще.
Люди, рожденные в СССР, как правило старше 20 лет. У них есть (или могут быть) деньги, преимущественно они совершают большие покупки, именно они ходят на базары, принимают в семье решения, вообще получают какие-то деньги - зарплату, пенсию. Люди моложе 20 лет мошенникам малоинтересны. Пусть подрастут.
Павел Косянчук
А сейчас морали нет! НЕт и Внутренних органов, что мошенников наказывают.
Вот молодые и думают, что фсе безнаказанно. Возродись щас НКВД - пол России сидеть будет за свои аферы.
Ольга Бабичева
не все но любителей халявы среди них предостаточно, да и о чем говорить несколько поколений подряд отучали думать и анализировать, так скажем поколение потомственных лохов . для а тех кто всёже думал принудительно лечили сажали ссылали высылали..
В то время "мы" не было фикцией. Отсюда и доверие. А в наше время эгоизм поглощает решительно все. Сейчас "мы" фикция. Вот на это "совок" и попадается...
Наверное они, судя, например, по моим родителям, привыкли доверять людям. Верить в правду, хорошее. В отличие от моего поколения.

ЗЫ: скорее всего, не рожденные в СССР (я вот тоже родилась в СССР и что?), а выросшие и воспитанные в этой системе.;)
Дима Габов
не то плохо что верит, а то что доверять стало некому.