Мне да!!:) Раз даже съиграла с наперсточниками. проиграла 10рублей, во время остановилась, быстро просчитала ситуацию и сказала ;"Нет нет, нет, давайте выигравших поздравим, и все деньги им отдадим!!!:) Очень меня порадовал КИСЛЯК на лицах и наперсточников и "ВЫИГРАВШИХ".
А второй раз три дня проработала расклейщиком объявлений в типа "фирме недвижимости" бесплатно. Очень ценный опыт!!;)))
Общество
Попадались ли вам когда-нибудь мошенники?
Это не мошенника мне попадались, это вся страна попалась мошенникам!
Попадались, только я их вижу насквозь. Ко мне даже цыганки не пристают, чувствуют, что ничего не выйдет.
мне они встречались, но удалось им не попасться
Вот на этом сайте просто засыпают письмами)
На выборах, каждые 4 года. Теперь, слава богу, реже - раз в 6 лет будут...
Да, в последние лет 20 порядочные люди очень редки, почти не попадаются...
Попадались и попадаются, но у меня есть правило, не принимать деловые предложения от людей, которых мало знаешь, особенно, если меня ставят в очень маленький временной промежуток для принятия решения.
один раз быд порно банер вылез и написано отправьте смс для удаления я дурак отправил 600р сняли но я еще не знал что етот банер можно легко убрать без смс
Да, попалась совсем недавно, в интернете была страничка подбора причёски. Отвечаешь на вопросы о себе, посылаешь sms с числами на данный номер мобильного, вводишь свой номер мобильного, тебе должно прийти SMS с кодом, А оказалось, что сняли все деньги на моём счету в мобильном.. . и всё--привет !!!
Получается, как в сказке.... "долго стоял старик возле чёрного моря, ждал ответа от золотой рыбки.... "
я сам работал