Общество
Как можно "спасти" человека, ставшего жертвой цыган? (см. вн.)
Недавно в электричке видела, как цыгане окружили парня, он им всё деньги отдавал и всё такое. К нему подошёл другой парень, похлопал по плечу, сказал что-то, но цыгане на него так загалдели, он и убежал. А люди сидели, и даже не посмотрели в ту сторону. И у меня такой вопрос возник... Вот, видишь ты человека такого, можно ли его спасти как-то?
Нужно вмешаться, в грубой форме отогнать цыган, и не смотреть им в глаза. Они бояться сильных уверенных в себе людей.
Ирина Горчакова
Лично я смотрел им в глаза откровенно давая понять что здесь хозяин положения это я.
Ну уж цыган бояться.... Вытолкать всем и всё....
хотя бы в мил. позвонить - основное
Да можно, грубостью и напором, не глядя им в глаза и создавая как можно больше шуму вокруг!! !
У меня соседку беременную (!!!) прямо у неё дома (!!!) обокрали цыгане под чистую!! ! как она их пустила? одному богу известно, очухаласьона только часов через пять, там уж никакая милиция не поможет!! !
УХ, попадись мне эти ироды тогда под руку....
Ирина Горчакова
Лично я смотрел им в глаза откровенно давая понять, что здесь хозяин положения это я.
было как то в Анапе. 2 раза вырывал из цыганских пут. В первом случае женщина приезжая в панике была. незнала кому довериться . Думала я с ними за одно хотя я её тащил в сторону и твердил что бы шла за мной если хочет остатся при деньгах. В другом случае 2 молодых вырвал из толпы. Они не решались подчиняться мне потому что боялись что на них после этого наведут порчу так как у цыганей остался их волос. В том и другом случае цыгане не рискнули пойти против меня. Их осадила моя решительность.
Тут или милиция или все люди скопом могут помочь. Хорошо, когда найдется кто то артистического склада _ например. вы прикинулись бы его женой, сестрой, мамой и с разбегу как начали бы орать: "Ах ты, такой-сякой. я тут сижу . тебя жду, а ты.. . и т. д" Орать надо громко, призывая в свидетели всех окружающих и быстро утягивать пострадавшего в безопасное место. С родственниками они предпочитают не связываться.
да увести парня от цыган и всё
Если пристает цыганьё, то достаточно пройти мимо. Пусть хоть умирающими прикидываются - ноль внимания на них, ни единому слову не верить! Если сильно навязываются - послать. Стоит только обратить на них внимание, как они начинают тебя разводить. Если же попался ваш друг, то брать за руку и увести подальше от этой нечести. И вообще оъяснить, нечего верить во всякие гадания, порчи и т. п. - и карман, и собственная шкура целее будут!
Можно, Показать что вам Абсолютно плевать На Них Ни сколько не показывать страх и быть полностью уверенным в себе! Взять такого человека под руки и увести с глаз цыган долой!
в такой ситуации надо подымать самому кипеж на весь вагон тогда цыгане сами уйдут
можно и нужно. силой бы оттянул того парня от них, начал же помогать так доделай до конца
может он накосячил а цыган вообще надо гнать из россии ногами