Общество
А к Вам часто на улицах цыганки пристают? Говорят, у них особое чутьё на тех, кого можно облапошить.
Ага! Чутьё у них есть, но и мы не лыком шиты- лёгким действием руки можем настроение подпортить
Довольно таки часто, типа давай скажу кто твой будущий муж и т. д, я таких обхожу, боюсь я их, вдруг сглазят.
Да. Я им иногда гадаю.
ко мне раньше приставать любили. Теперь шарахаются. Тож чутье, наверно.
Часто пытаются пристать, но не было случая чтобы я остановилась. Наверное просто дураковато выгляжу :)
Лучший способ избавиться от уличных гадалак - перебить! т. е. задать неуместный вопрос. Например (проверено на себе) когда ко мне пристали с очередным: "Дай красавчик ручку, погадаю", с радостью сказал, мол давай, давно обэтом мечтала, и спросила как звали моего дедушку. Реакция цыганки просто изумила: вытаращила на меня глаза, развернулась и не сказав ни слова ушла.
.
...врежьте ей как следует, но только чтобы с одного удара вывести ее из строя, а то придется ввязаться в ненужную перепалку. лучше всего в челюсть, снизу вверх или боковым с подкруткой, так надежней
чутье есть...
.
чутье есть...
Andrey Petrov
Я драться не умею. Но они меня почему-то и так стороной обходят. А вот когда были проблемы, они прям таки липли ко мне. Но я их всегда посылала.
Кстати, я цыганок не видела уже сто лет на улицах
Есть такая пословица
Без лоха и жизнь плоха ...))) Так вот цыгане, с ОПЫТОМ мошеничества, умеют определять (видеть) таких людей за версту ..Так как и Вы можете отличить например, Скромного от Нескромного чел=ка )))
Совет -----не разговаривайте с ними .