Общество
Как вы реагируете, когда к вам подходят на улице цыганки с просьбой погадать?
Отвечаю ..Спасибо не нужно)
Говорю: извините, я спешу
никак.. . Они ко мне не подходят.
Ко мне даже менты не подходят с просьбой предъявить документы..
Не подходят, у меня рожа страшная, когда их вижу, загрыз бы и крови напился....
сама предлагаю ей погадать. Ко мне не подходят и мне не гадают.
Короче, просто молча отойдите. Ни в коем случае не грубите, прклятья нашлют. Короче, я была молодая, прицепилась цыганка, дай рубль, погадаю, я чувствую, какую то херню несёт, я её говорю, отдай деньги и иди ты. Она начала проклинать - Чтоб тебя дома гроб ждал Итог мама умерла когда мне было 20 лет, спустя 10 лет младший брат повесился, спустя 10 лет отец застрелился. Может совпадение, но может.. , Лучше не рисковать. Берегите себя. С тех пор я цыган ненавижу!
Азат Бексеитов
Сволочи((
Ну я по улице с таким лицом хожу, что не дай Боже попасться. И они меня не трогают, но вот однажды подошли ко мне два упыря из братьев еговых, успели задать один вопрос: Вы верите в Бога? Я как очи свои на них подняла и голосом терминатора вопрошаю "А вы ребятки? " Итог-ребятки ускакали галопом!!!
Прошу у них денег взаймы
Посылаю их и лечу от них дальше, чем вижу!
Я еще никогда таких не встречала.
И Цигане тоже сегодня модернизируются.
не подходят!
как правило прошу рассказать что из прошлого. Но все равно приходится делать лицо кирпичом и гулять своей дорогой
молча и не обращая внимания. Только так и стоит
гадаю им, чо делать-то...
Они от меня почему то сами отходят
Иду не реагирую. Бывают наглые за руку пытаются схватить, или волосину вырвать (типа волос трах тиби дох проклятье) , тогда и оттолкнуть не грех
посмотрю на нее сама отходит