Общество

Один из главных определителей быдла-это когда оно(быдло) подходит на улице людям и просит у них сигаретку?

Юрий Новицкий
Да! Я одно из них и первым делом, когда я выхожу из дома я прошу сигарету и иду дальше по своим быдлячьим делам! Точно!
Юра Грищенко
Лучший ответ
нет, это когда оно (быдло) по морде за такое определение не влупит))))
100 процентов правда! Наши в Германии, видела, стреляли сигаретку. Так стыдно было, немцы сначала делали круглые глаза, а потом "подавали" всю пачку.
Ирина Кизим
На мой взгляд быдло это люди, не имеющие никогда собственного мнения и безоговорочно принимающие мнение той или иной группы.

А насчет ответа вопросом на вопрос. Часто грамотно поставленный ответный вопрос позволяет вопрошающему самому понять ответ
Михаил Бубнов
Скорей, тот кто не спрашивая берет у вас сигаретку и все, что у вас есть, порой и ваше здоровье или даже жизнь.
Матвей Чеченин
Это не критерий. Иногда быдло ездит на "меринах". Именно такие определяют курс движения страны..
нет, конечно. а ты сам то не быдло?
Я быдло ?
Oiga Ignatyuk
нет
Курильщик без сигарет - для меня это парадокс! Согласны и на халяву свое здоровье подорвать!
Андрей Шишов
Oiga Ignatyuk Иногда кончаются, редко да бывает
Юрий Новицкий Именно поэтому оно и быдло,что подрыает само себе здоровье!а ещё и на халяву!
Быдло, как правило, не просит, а вымогает. И не сигаретку, а деньги и ценные вещи. А если действительно просит, употребляя слово "пожалуйста" и обращаясь на "вы", то это уже не быдло, а приличный человек, у которого закончились сигареты.
тогда по вашему получается, что у нас полстраны быдла
Быдло - это состояние души и не важно что оно делает и во что одето: в рванье, в секондхенд или в костюмчик от Армани; сидит в своем офисе, торгует на рынке или шарится по помойкам - если "помойка" в душе - это оно, быдло!
не факт. у меня и на пельмени просили и на проезд.. . )))) А потом рожи чистишь, или сматываешься, пока не настучали)))