Общество

О чем вы думаете видя подходящую к вам Цыганку?

Диана Майба
Ко мне не подходят никогда, чем-то я их отталкиваю (как ни как бывшая жена милиционера) . Но если бы подошла, я бы предложила предсказать её судьбу на картах Таро. Всегда в сумочке карты лежат. Но они не подходят. Не самой же подходить и предлагать себя в качестве гадалки.
Александр Костин
Лучший ответ
Интересно она вкусная? :)))))
Я на неё не реагирую. Никак. Просто иду молча мимо.
Анна Фесенко
Денег хочет. Сейчас придётся посылать на <bip>.
Виктория Курта
Стараюсь отвести взгляд. Хотя гипнозу не поддаюсь.. . Да мало ли что.. .
И сразу же ухожу. Мне с ней говорить не о чем...
Anna Yulkova
Как бы скорее пройти мимо
Андрей Лещенко
О том что надо срочно стать невидимым ей или не видеть ее....
как-бы какая зараза с неё не перепрыгнула.
Юлия Малаева
Такие не встречались, Вы этой национальности? Тогда, вероятно, будет задавать вопросы .
Bakytzhan Naurbekuly
Вежливо или от души?
Karina Duishonbekova
так, она вправо - я влево, ой, ничего-ничего не вижу...
негативное к ни отношение меня, опять будут выпрашивать деньги ...
Как бы мне ее обмануть, чтобы отстала.: -)))
Я не думаю я ей говорю "Хас миру кар" по их означает пшла на куй...
Юрий Петлин
Только о том, что она думает, что хитрее (или упаси боже) умнее тебя.
В данной ситуации -мы все участники лохотрона. Увы!
Оксана Егорова
ni o chem! ne vedus!)))
Ни о чем особенном.. . У нас (Берлин) они, как правило, подходят с фразой "Do you speak English?". Можно спокойно с сожалением развести руками и покачать отрицательно головой.. . : )

Почему цыганки всегда в долгих юбках ходят. Я ещё ни разу не видел цыганки в брюках.
Galib Babaev
Анастасия Рыжова Для них это грех..Ног не должно быть видно..
пока не подходили... упаси Боже!
думаю, в каком кармане у меня деньги:)))
Gayana Asriyan
О таборе, который (если она подойдёт ещё ближе ко мне) улетит на небо
Чтобы было по-меньше негативных последствий, когда она отойдет.
Оксана ***
О своей мобиле, кошельке и пасспорте =)
ГОВОРЮ ЕЙ "ШАЛОМ"" и даю шоколадку длja ее детей (одна у меня всегда в сумочке имеется) . отличная у нее реакция и она уже безопасная.
что родня идет. Сама являюсь ею по бабушке, а что разве не похожа на фото?