Общество

О чём вы думаете видя курящую беременную женщину?

Я бы с такой ребёнка не зачинал бы....
Ерлан Альмамбетов
Лучший ответ
Доброй ночи - пропащая!
ОТбивал бы все прелести курящим беременным женщинам
дура
Дура безмозглая.
Aisulu Kadirova
Думаю нужно строить центры реабилитации для курящих!
(такие - как для наркозависимых)

Недавно рарыл у себя документальный фильм: "Безопасная сигарета"
Думаю его стоит посмотреть курящим обычные или электронные сигареты.. .(25 .6 мегабайт)
Нелли Тюрюкова
Жаль дЕтя!! ! Хотя, это её дело...
думаю, что врут по телику о вреде курения-чтобы цены на сигареты взвинтить!!!
Вспоминаю эту надпись. .
Вау, курящая беременная женщина!
Aндрей Гениман
Andrei Kachulkо Мистер фриман какие в ваши годы женщины,до утки бы дойти
сначала --дура. а потом вспоминаю рекомендации врачей. если мать и до беременности уже курила и давно-- то бросать -- это стресс для организма и матери и ребёнка гораздо больший чем полсигареты 2 раза в день.
вывод-- не лезьте. . мало ли какие обстоятельства....
Ilqar2016 Asgerov
ребёнок спортсменом не будет
Видя курящию девушку мне хочется надавать ей по губам, а беременую застрелить или сделать аборт мозга .От двух уродов спасу и без того несовершенное общество.
Marina Kasatochkina
вот моя мама курила во время беременности.. . и ничего, я умна, красива и развита ))
Санёк ...
Ерлан Алжабаев насчет первого поспорю-6,6-это ни о чем...
я бы ей башку оторвала
Я думаю что она дура.
Соколов Юрий
о том что человечеству еще очень далеко до совершенства
Иван Михеев
Ненависть
Отеш Назерке
Что туша сигарету, она её тушит об собственного ребёнка. Не мои слова, но абсолютно с этим согласна.
Тоже покурить охота!))))
Что она падла убивает собственого ребенка!!!
По моему ей по барабану, надо быть такой дурой и пофигисткой, чтобы делать это с собственным ребенком!!!! ЭГОИСТИЧНАЯ ТВАРЬ!!!!
куда всё катится?!..
Иван Тишин
о её ребенке с бутылкой водки!
да я такой мамаше матку на локоть бы намотал
я думаю, что она идиотка и ей рано или вообще нельзя рожать, так как о себе не заботится, так о ребёнке уже тем более не сможет.
Сучка-давалка
Sofia Batog
у нее болезнь. Привычка точнее.