Вариант 1. Даааааа.... Похоже мы вчера ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ!
Вариант2. А что - НОРМАЛЬНО, только побриться, и вперед!
Общество
О чём Вы думаете,когда подходите к зеркалу?)
говорят, глаза - зеркало души... .
подходя к человеку и заглядывая в его зеркало, понимаешь, что все люди разные... .
и даже один и тот же человек может быть разным... .
ведь в его глазах однажды можно увидеть боль, а в другой раз счастье... .
а это значит, что нельзя судить человека по сиюминутному отражению... .
и когда каждый из нас это поймёт, наши зеркала чаще будут отражать радость и свет нашей души, чем её боль и отчаяние... .

я так чувствую!!!. и уверена, что ты тоже это знаешь и чувствуешь, Светик.... именно поэтому нам до сих пор всегда удавалось понять друг друга.... и я очень хочу, чтобы так и было впредь!!!. я тебя очень люблю!.. спасибо тебе за дружбу и понимание!

Жанара Кузембаева
Солнышко,я тебя тоже очень люблю!)))
Почему я никого не вижу!?
Свет мой зеркальце!!!! Ничего не говори!!!!
Думаю: "Мутное оно какое-то !"
какая же все таки я красивая=)
не о чем не думаю просто подхожу
Стареем брат стареем
скоро в гроб ложиться!!!
У меня все просто. Подхожу к зеркалу и думаю. Во повизло надо-же было такой красоте уродиться.
Привет, Светочка! Тут такой ответ хороший... я присоединяюсь! А вообще когда подхожу к зеркалу думаю: чего бы изменить?
Ой по зеркалу ужасы сегодня показывают! ( Это после вечеринки!) ) А в основном "Красота-страшная сила! "))))))))))))))))
Красота-СТРАШНАЯ сила....