Общество

Что будет если на Пасху погадать с зеркалами? Гадание будет правдивым?Или из зеркала выскочит Иисус ?

И начнет меня распинать на кресте? Реально интересно! На Рождество гадать можно с зеркалами, на Крещение и т.д. А если на Пасху? И что за сказки что рука из зеркала высовывается и пощечины отвещивает? Задаю этот вопрос здесь так как в категории гадания Здравомыслящих людей мало. Сейчас начнут стращать. А если по-уму. Ну что будет если на Пасху погадать, постирать(нельзя работать!) погладить (утюг взорвется?). Или наоборот гадание будет правдивое как и в другие церковные праздники?
Что за бред вообще? Пол мира не считают пасху великим церковным праздником, потому что имеют другую веру. И ничего им не бывает. если они работают. гладят или занимаются ещё чем-либо "противозаконным" в этот день.
Кстати, если бы в пост все соблюдали воздержание, то вымерли бы Козероги))
~Salih~ Abdimanapov~
Лучший ответ
Не вопрос, а нагромождение глупостей какое-то...
Так и делай все как хочешь!! ! Ничего не будет! А может и будет... Только вот когда "будет"-тогда уже позно хныкать... А жизнь она долгая....))))))
Ничего не будет и толку от гадания ноль.
Юлия Минаева
если вы здравомыслящиая почему верите в гадания и этим занимаетесь ?
Gulnura ***************
давно такой ереси не читал.
Только не гадайте с автомобильными, ничего хорошего не выскочит.
вот Вы так действительно думете? или прикалываетесь? это такая ерунда. Я никому не скажу и Вы так больше не говорите )))
вообще то не гадают в Рождество или Крещение, и уж тем более на Пасху, насколько знаю- провославие против гаданий, что то наворочено у Вас..
какая тебе разница, ты все равно в это все не веришь. гадай, когда хочешь.
Ну погадай, только от зеркала лицо отодвинь.. . вдруг оплеуху влепит
Кыс Кыс Яkh
Надо знать Священное Писание, чтобы по девичьей дури не впасть во многое зло. В Писании написано:
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
Такое ощущение, что здесь собираются одни обезьяны....
Угу, прямо таки выпрыгнет, а ты его за стол к угощениям, а сама вилку под стол урони и завидя копытца крикни - Чур-чур меня, а не подействует так осени крестным знамением.:) ) Веришь, так соблюдай традиции праздника, а сомневаешься так вспомни слова Христа: "Не человек для субботы, а суббота для человека"! Вообще лучше не надо испытывать судьбу.
Это все суеверия.
Ага, выскочет.... Чорт с табакерки....