Общество

Почему разные зеркала отражают по разному один и тот же фейс? Причина в зеркале?))

Когда как, дорогой Сир, когда как)))) ) Если отражение вполне приличное и даже нравится, то причем тут зеркало?? ? Конечно, дело в фейсе)))) ) А если в зеркало посмотрел и ужаснулся, то явно зеркало пора менять: -))))))
Павел Блинов
Лучший ответ
...причина в угле наклона... обзора и )))настроении... даже на фотках-ктоторые-как замерзшие окна или зеркала-уже ничего не меняют и показывают всегда одно и тоже.. видишь себя всегда по разному-от уси-пуси... до-фу, ну и рожа у тебя, шарапофф)))... а что уж говорить про переменчивые и коварные:))) зеркала)
Жанна Кудрова
неча на рожу пенять ...)))
Ирина Тятькина
Я тоже заметил, шо с бодуна зеркало врёт.))))
Михаил Дудин
Евгения Рыжикова Дарова, Антонио!
Еще в освещении.
Немецкий ученый Карл фон Рейхенбах в X1X веке утверждал, что излучение из глаз, отразившись от зеркала, может нанести серьезный удар по здоровью.
Маги и экстрасенсы не любят смотреться в зеркало. В каждом человеке накапливается негативная энергия, а с возрастом еще и сбой информации, который как раз и представляет собой процесс старения. Разглядывая себя в зеркале, мы посылаем в него свой негатив. Он возвращается к нам, усиленный, и мы быстрее стареем.

Человека окружает аура, порождаемая биополем, изображение которого можно заснять на пленку. Каждый из нас имеет свою «энерго-информационную матрицу» . Зеркало отражает не только видимую часть спектра – лицо, тело. Человек – мощный излучатель, и зеркало воспринимает все виды излучений, включая «тонкие излучения» , или информационную матрицу. А частично и запоминает.
ВИДИМО, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ..ТОГО--В КАКОМ НАСТРОЕНИИ МЫ СМОТРИМ В ЗЕРКАЛО...)) )
ОСТАЛЬНОЕ--ЭЗОТНРИЧЕСКАЯ ВЫДУМКА))) ВСЁ ЖЕ.. ВСЁ ЖЕ.. .
_________________
Не всегда. Иногда и в фейсе.
Галина Воробей
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива (цитата)
Liene Vaivode
что с тобой?
Adilhan Mazhenov
Евгения Рыжикова Олька, в норме все
я счас
жди
Разное преломление
Vasy Bezghura
Да, а точнее в показателе кривизны зеркала!
Зарина **