Если ты о себе то возможно ты и прав, Так как тому кто в зеркале противно видеть перед собой такого содомита как ты, а может у тебя просто жизофрения как и у большинства педерасов!
Мужеложники Царствия Небесного не наследуют!
Общество
Когда вы смотрите в зеркало, вам не приходило в голову, чтотому, кто в зеркале, смотреть на вас противно?
Иногда.
В последнее время - нечасто, взялся за ум.
Анекдот в тему.
Утром женщина в летах смотрится в зеркало. Долго так смотрится. Потом переводит взгляд на спящего мужа и говорит: "Так тебе и надо! "
Никогда! Человек из зеркала всегда мне улыбается, наверно, я ей нравлюсь.
и еще каааааааааааааак противно....
А ты ему в глаз дай! Чего это он не уважает))))
Слава Богу нет, иначе я деогностировала у себя шизофрению...
Иногда и без зеркало противно....
Я не пью ))))))
бывает и такое
Как бы вы не выглядели-говорите себе бывает и хуже! И еще не гневите Бога!
Утром в воскресение бывает и такое))
нет. это тому кто в зеркале приходило в голову то, что тому кто на него смотрит, противно что он на него смотрит.
Нет, я нравлюсь ему
....Нееет....: )
....Моему отражению приятно смотреть на меня, ведь я красива, как Богиня....:)
А у вас какие чувства когда вы смотрите в зеркало? Я думаю такие же чувства и того кто смотрит на вас из зеркала!! ! Это ведь зеркало и оно отображает не только внешнюю оболочку, но и внутреннюю)) ) Но не каждый горазд разглядеть внутренний мир и чувства через зеркало....
Да всю дорогу! Плюётся и матом ругается! А я молчу, как рыба об лёд
1 января!!!
А чё- прикольные мы ребята.
Неее.. . такого не бывает, я всегда красотка :)
Каждое утро. Мне кажется что ей не просто противно на меня смотреть, она просто в ужасе.