Общество

Что вам приходит в голову, когда вы видете прилично одетого лысого наголо молодого человека, лет 25 - 30 на вид?..

перхоть замучала
Ева Пугачёва
Лучший ответ
Да-да! Мне тоже интересно, что-же им придёт в голову! ?
Муля как всегда.... думает что соригинальничала... а сама ляпнула занудную банальность... "Гей"...)))))
Я вот и не лысый и далеко уже за 30...(очень далеко)... правда одеваюсь ещё не в рубища...))) )
Сексуальный паренёк.
гей
колега....
Если я буду думать на счет каждого человека из толпы, то свихнусь быстро. Да мне посрать на лысого и на волосатого, на прилично одетого и на того кто в рванье.
Zhansulu
Мои оба частенько ходят лысими, один из-за работы, другой из-за псориаза.
стильный дядя (если ему это идет конечно)
Avon Avon
..сразу приходит в голову, что по головам ходить опасно, так как поскользнуться можно..))))) ) а вообще так сексуально..
новый русский
Асия Галимова
Но это его проблемы, зачем об этом думать нам?
нормальный чувак)))
Viva Евгений
Вы на скинхедов намекаете? Это от лысины не зависит, все на лице написано. А наголо бритый мужик лет 30 может просто рано волосы потерять, следовательно, лысая голова иногда смотрится симпотнее, чем чахлые остатки растительности, которые поэтому сбривают.
Петр Иванов
Люблю наголо бритных парней 25-30 лет прилично одетых....))))))))
Хорошо иметь лысого мужа))) )
Протер лысинку тряпочкой и дома светлее...
голова босиком
это лучше, чем плеш и парик.... а так, говорят, сексуальность у них повышенная)))) ) да и стильно, если в тему-))))) хотя если он себя уважает, так всегда в тему-)))))