Общество

Вы бы стали работать на работе, на которой начальником у вас был бы сопляк лет 25-30?

Renat ********
Мало инфы для ответа...
Ан4Ик ***
Лучший ответ
а почему меня должен интересовать его возраст?
к сожалению - вынужден
ударное искусственное омоложение, мля
лишь бы не дурак
Gulzat Bekbolotova
пофигу, если условия контракта соблюдает
Qidirbek-Ughli Algatbek
Дураки начальники и в шестьдесят и старше есть. Возраст в этом не критерий.
иногда попадаются очень умные не по годам и креативные люди младше меня... я то кто... ни кто, водитель автобуса в свои 30 лет, а бывают и умные, но их 1-2 на сотню
Обычно это плохо оканчивается для работы.
Владимир Щусь
Светлана Кириллова да
и ракеты стали падать чаще и "Кузе" борт пробили
Если толковый специалист почему нет?
если умный. толковый и еще учится у других то почему нет.. но это редкость чаще амбициозные и с апломбом (пустым)
Irek Iarmiev
НЕТ ТАКИХ НАЧАЛЬНИКОВ!!!
Роман Винокуров представьте себе, видел лично своими глазами.
Роман Винокуров Окончилось плохо в итоге для начальника.
Роман Винокуров Был сыном предыдущего начальника, того же отдела.
Не важно сколько ему лет, важно какой он человек. Есть в 25 лет начальники которые шарят и за просто так тебя не накажут.
а вы считаете что если человек молодой то он дурак?
Светлана Кириллова не всегда, но - часто
Главный инженер 28 лет. Знает и умеет все. Да, сопляк.)
Юрий Телегин
Дискриминация по возрасту, эйджизм (англ. Ageism) — дискриминация человека на основании его возраста. Проявляется в готовности воспринимать адекватно и сотрудничать лишь с теми людьми, кто соответствует некоему заранее установленному критерию возраста.

Аргументированно объясните, в чем проблема с человеком 25-30 лет. Если он компетентен, то реально проблем нет.
У нас был такой начальник караулаНо только официально он начальник, а по делу обращались к нам, как к вышестоящим, видимо не внушает доверия!
Nesken Sadvakasova