Общество
Стали бы жить с человеком, который убивает людей? например официально работает палачом, работа такая.
Нет.
В этом столетии было только три сорта людей: палачи, жертвы и предатели. Пер Олов Энквист
Я знаю, ты должна назвать меня предателем \ поскольку я истратил свою кровь \ на бесцельную любовь \ и ты права \ Такой крови \ никогда не завоевать ни дюйма звезды Леонард Коэн. Перевод М. Немцова Сборник «ЦВЕТЫ ДЛЯ ГИТЛЕРА» (1964) ОБРАТНЫЙ ПУТЬ
треть люднй прекрасно живет, остальнве прекрасно обманывают и обманываются...
не смогла бы
это не обязательно.
Никогда
У нас, смертная казнь, отменена...!
Вспомнился фильм Зелена миля. Там у всех были жены. И они все там были такие милые. Если такой, как Том Хэнкс, то пожалуй да ))))
А вообще, много "таких" професий: ассенизатор, гриммер в морге, паталогоанатом...
У нас по соседству одна жила с таким. Он сошёл сума, она вышла за другого.
нет...
Иван Фугаев
ещё как ..
Эх. . Любовь ведь зла.... полюбишь и палача..) ) если любишь, то об остальном и не задумаешься..)))
Гордись! Ты для него будешь как груша для боксера, опыта наберешься !
никогда бы не жила.
Всякое бывает. Если женщина истинно полюбила - это навсегда! Я уверен, что есть такие.
а при чем здесь работа, у нас сосед был - корректор в газете, а дома палач, пока сыновья не подросли и чуть не прирезали его
а вы думаете - что существует такая "официальная" должность?)) ) да кроме них самих о них знает то пара человек с управления и только.. . ни конвоиры, ни многие иные сотрудники заведений типа тюрьма - даже не знают кто это и что они делают.
само собой что родственники тоже не знают обычн - кем они работают
скорее нет, чем да
современный палач не машет топором, а в перчатках и управляет кнопками на пульте, и треплет на всю округу -работа есть работа....
ни за что никогда! ! к такому бы даже знакомиться не подошла
Я ещё в далёком детстве решила, что никогда не буду жить с профессиональным спортсменом и военным. Под "военным" подразумевала любого представителя силовых структур. Они норовят убить или покалечить. Ещё не стала бы жить с торговцем оружием. Эти люди, как правило, не отличаются особой порядочностью. Исключения редки. :о (
"работа-то на воздухе, работа-то с людьми. " - разве плохая работа. . "Зеленая миля" - очень хороший фильм, там все понятно
Да вы сами ответили, что работа такая....
людей убивали на литейном, а потом в левашево - или на оборот... .
а кур трепали, и свиней с коровами резали.... мясник - зачем живого человека в эту лунку кидать ???
а он типо расскажет об этом)
если бы любила, то да. только вот на душе было бы не очень. смотрела бы и думала, сколько он сегодня на тот свет отправил.... все зависит от женщины, от ее мыслей на этот счет, от ее восприятия всего
нет.
и не полюбила бы
нет.
и не полюбила бы
не смогла бы
а вы не замужем за военным случайно ?как пример:
убивать и казнить-чувствуете разницу? можно и врача подвести под такую формулировку..
Это же круто! конечно стал бы
смертная казнь отменена а киллеры работают неофицально. он и вас потом ликвидирует)
Вопрос уже был такой..
да по х... каждому своё
Нет
категорически нет. ведь при выборе профессии что-то им руководило! Человек с нормальной психикой не станет убивать людей ни за какие деньги!
Я 20 лет жила с человеком, который работал на свиноферме и забивал свиней на мясо, бил меня постоянно, обещал все время, что в последний раз, раньше терпела - любила и ради детей жили, теперь дети выросли, а у меня к нему осталась лишь ненависть. В общем ушла я от него, подала на развод и уже 2 года живу спокойно, хотя и стараюсь не встечаться - при встрече может прибить запросто.
правительство, судьи причастны тоже к смертям . И все живут семьями.
представил .стало стршно !
Нет. Бог сказал НЕ УБЕЙ, не только на деле, но и словом!
Так он же не может жить, он может только убивать. Для него человек-это его жертва!
Работа работой, а линая жизнь личной жизнью.. .
Главное, чтобы он дома не практиковал )))
Если бы любила, то да
А вы стали быть ???
У человека всегда есть право выбора : Работа, любимый человек, как жить, что есть, и что одевать ...В первую очередь человек сам должен выбрать для себе, а нужна ли такая работа, и как с этим жить .
человек который официально работает палачём-----засекречен-----и никто из его близких об этом даже не догадывается
Действительно очень тяжелый вопрос! Разум говорит "нет", хотя, когда смотришь фильмы типа "Леона", понимаешь, что влюбиться можно в кого угодно! Поэтому не могу однозначно сказать ни "нет", ни "да".
Если человек хороший, то стала бы.
Считаю, что не должно быть такой профессии, как палач. Жить с таким человек - нет, не смогла бы, такое невозможно вынести.
Сомневаюсь
нет. страшно как никак)
никогда