Общество
Вы родились в роддоме, учились в училище, работали на работе, жили в жилище? Почему такая неинтересная биография у вас?!
Да вообще, как говорила мудрая женщина- Фаина Георгиевна Раневская "Жизнь это затяжной прыжок из п#зды в могилу"
Это не биография не интересная.. Это писатели никакие...
ещё я вышла замуж за мужа))
Сергей Овчаренко
А еще я жена мужа,привет.
как это не интересная?? ?
самая что ни на есть интереснейшая
Биографы херовые.
а какая интересная? Как у Ленина, что ли? Как он вначале лишний весв ссылке набирал, потом за мамочкин счёт за границей жил, потом революцию делал - тоже за чужой счёт
А вы родились в вокзальном туалете? учились в коридорах и подворотнях? А тюрьма- дом родной? Как весело вы живете!!!
Лучше пусть у меня будет такая неитересная биография, чем родилась на скамейке, училась на помойке, жила в картонной коробке.
Рожден в лесу (корета сломалась при поездке в родильный дом) . Училище моё зовётся Жизнь. Работаю/работал над собой. Живу в соломенной хате. Правда ведь интересная биография? :D
не правда! я училась в колледже и универе )
Ну я еще пока живу.
А вы что, родились в училище, учились в жилище, работали в роддоме, а жили на работе?
А в промежутках между этими скажем скучными занятиями. Я ухитрился стать военным приступником, Учредителем эфирного ТВ. Запустить два завода. Постороить дом. Ну и так по мелочи. Вобщем Вы правы СКУШНО!!!
Для этово есть звёзды
А ты родился в училище, учился в жилище, работал в роддоме, жил на работе? Все правильно???