Общество

Как Вы думаете, зачем нам такая милиция, которая убивает собственный народ?

Милиционэры убивают людей в супермаркетах,на трассах, в собственных домах да везде. Может это у нас такой менталитет? Если есть на брюхе бирка, то ты начальник, а остальные все дерьмо?
Если продолжить дальше логическую цепочку, то зачем нам такое правительство, которое гробит народ. К сожалению, нас никто не спрашивает ни о первых, ни о вторых.
Машенька )
Лучший ответ
А где взять другую? И кто прислушивается к
пожеланиям людей ВНЕ выборной кампании?!
Не надо паники! У нас 25 тысяч человек гибнет в автоавариях за год! Давайте запретим лучше автотранспорт, этого серийного и массового убийцу!...))))))))
Artyom Petrosyan
Зачем нам такие законы, такой суд, такая прокуратура, такие депутаты, такие журналисты, такое правительство, такое государство....
Евгений Щербак
Во всех странах такая же ситуация.
Она нужна власти.
А что в нашу милицию людей набирают из какого-то другого народа.
Или у нас в самом народе все люди такие белые и пушистые и друг друга пальцем не трогают ?
Pavel Lobikov
Какие мы, такая и милиция...
Виталий Ленок
Ну зачем же Вы всех под одну гребенку? Возможно, отбор нужно делать более строгий, обучать их не только стрельбе и приемам, а и психологии, и всему прочему.
у нас милиционеры прилетают с Луны на службу.... можно просто проводить его до дому.. помочь улицу перейти.. . во внимании его дежать. . друзей попросить если сам не успеваешь его с работы забрать и домой проводить... бояться они нас должны и уважать.
если народ стадо то рулит этим стадом засраный пастух... а если народ
похож на поджарого холёного быка который знает себе цену.... то это брацы КОРРИДА - исуство.
и тореодоров там много колечат...
Olga Rozhko
Она нужна не нам, она нужна бандитской системе, захватившей государственную власть в нашей стране!
Серёга ********