Общество
Как Вы думаете, зачем нам такая милиция, которая убивает собственный народ?
Милиционэры убивают людей в супермаркетах,на трассах, в собственных домах да везде. Может это у нас такой менталитет? Если есть на брюхе бирка, то ты начальник, а остальные все дерьмо?
Если продолжить дальше логическую цепочку, то зачем нам такое правительство, которое гробит народ. К сожалению, нас никто не спрашивает ни о первых, ни о вторых.
А где взять другую? И кто прислушивается к
пожеланиям людей ВНЕ выборной кампании?!
Не надо паники! У нас 25 тысяч человек гибнет в автоавариях за год! Давайте запретим лучше автотранспорт, этого серийного и массового убийцу!...))))))))
Зачем нам такие законы, такой суд, такая прокуратура, такие депутаты, такие журналисты, такое правительство, такое государство....
Во всех странах такая же ситуация.
Она нужна власти.
А что в нашу милицию людей набирают из какого-то другого народа.
Или у нас в самом народе все люди такие белые и пушистые и друг друга пальцем не трогают ?
Какие мы, такая и милиция...
Ну зачем же Вы всех под одну гребенку? Возможно, отбор нужно делать более строгий, обучать их не только стрельбе и приемам, а и психологии, и всему прочему.
у нас милиционеры прилетают с Луны на службу.... можно просто проводить его до дому.. помочь улицу перейти.. . во внимании его дежать. . друзей попросить если сам не успеваешь его с работы забрать и домой проводить... бояться они нас должны и уважать.
если народ стадо то рулит этим стадом засраный пастух... а если народ
похож на поджарого холёного быка который знает себе цену.... то это брацы КОРРИДА - исуство.
и тореодоров там много колечат...
Она нужна не нам, она нужна бандитской системе, захватившей государственную власть в нашей стране!