Общество

Зачем Россиянам,такая милиция,если её боиться народ?

Karlusha Zhakhanovna)
Если перефразировать Наполеона ("Если государство не может прокормить свою армию, оно будет кормить чужую") - народ достоин той власти которую сам выбирает. К сожалению, когда уходит уважение, на смену приходит страх.
Chingiz Sad
Лучший ответ
ты иди свою Украину обсуждай!
Karlusha Zhakhanovna) Я между прочим,не из Украины.
а ты пойдешь работать за 10000 на такую работу? Уж лучше дворником - меньше хлопот и больше свободного времени. Поэтому в ментах - одни ДЕБИЛЫ, хохлы и черномазые. нормальных Русских -не больше 10%.
Таня Ермилова
По штату положено!
Оля Павлишин
Вот пастух пасет свое стадо. Собаки у него мощные - отгоняют волков. Овечки пасутся довольные жизнью? А сам пастух что ест, собак чем кормит - бараниной.
Sem Taichang
Чтобы держать народ в вечном страхе. Так легче им управлять.
А зачем украине УНСО, УНПА и другие ПИДОРЫ ???

Милицию не трогай - они молодцы не дали поглотить разбою в 90-х, задумайтесь - В СУТКИ ПОГИБАЛО 3 милиционера - ВЫПОЛНЯВШИХ СВОЮ ПРИСЯГУ !!!

"Такая милиция" - да такими людьми которые там служат гордиться надо !!!В семье не без урода !!!
Дарья Нефёдова
Да не нужна Россиянам такая милиция, Да другой-то нету.. . И не скоро будет. Как и правительство... .
которому как раз такая милиция нужна.
Troll Face=D .
А эта милиция не для россиян, а для правительства, которое боится народа. А россиянам придется свою создавать.
как говариться бей своих чтобы чужие боялись