потому что нас не любят
откровенно издеваются над нами
даже друзья говорят в лицо- чем мы им не угодили.. .
с нас можно собирать деньги, они этим и занимаются.. .
считают нас жуликами и пьяницами- а они сами делают доброе дело- зарабатывают деньги.. .
на нашем рынке за 30 лет, что живу в этом районе, 5 директоров рынка убили, один из них -одноклассник моего старшего сына... никто их не устраивал, потому что они из нас только сильных видят, на остальных как на стену... и поговаривают- русское дерьмо голодное, последние деньги нам принесет
**
и еще это рассадник наркоты
Общество
Хочу вот что спросить почему у многих россиян такая неприязнь к кавказкому народу и его лицам за что?
К совершенно конкретным лицам - тупым и агрессивным, а вовсе не к народу.
Раздражает разница между интеллектом и гонором.
ерунда! Просто несколько дебилов об этом громко кричат, вот их и слышнее, чем тысячу молча крепко дружащих !
Нет у меня неприязни к народам Кавказа, есть неприязнь к тому МУСОРУ (которым на Кавказе за такие дела, какие они здесь творят, давно головы бы отрезали) который заполонил многие Российские города... нечисть, она и в Африке-НЕЧИСТЬ...
Кавказцы разные, есть Айвазовский, Сталин, Гаприндашвили, Багратион, таких любят и уважают, а есть Саакашвили,
его не любит даже его собственный народ.
Потому, что ведут они себя, мягко скажем, не красиво.. .
Да и головы русским порой между чаепитиями режут...
сумели заслужить, хотя терпимее русским помоему только рыбки аквариумные.
В каждой нации есть как плохие, так и хорошие люди.
И если вам встретились плохие - не надо обобщать обо всем народе.
а это к Чеченским сепаратистам обратись и господину Сраакашвили
Вообще вот именно, что к конкретным лицам оттуда, а среди всего кавказкого народа достойных людей полно, как и везде. Нет плохих наций, есть плохие люди.
Потому что мода на патриотизм пошла (А "патриотизм-рабсво" как сказал Л. Толстой) . Борьба с эмигрантами на каждом шагу, "россия для русских", "чурки и хачи-" все это пестрит с экранов лохозавров (телевизоров) и успешно развивается в обществе. И люди бездумно следуют этим идеям, думая, что это верно.. . Сколько, к примеру, сейчас скинов развелось и государство наше "великое" с ним не борится, а, опять же, с эмигратнами жестоко обходится. из этого следует, что каказцы и прочие- зло, и стреблять их надо. надо прекращать это...