Общество

А почему это многим россиянам бандерлоги не нравятся? За это? Но почему?

Кто такой для них Маугли?
https://www.youtube.com/watch?v=uPlRtohwehI
___Сашенька ___
.«У СКАЛЫ СОВЕТА»
Все течет, все меняется. И поэтому, как-то осенью перед сезоном дождей, когда у Скалы Совета собрался Народ Джунглей, дисциплина уже была, конечно, не та, что в прежние времена. Поодаль топтались олени, антилопы, буйволы. Они ели траву и о чем-то шеп¬тались. У самой скалы щелкали зубами друг на друга волки. Мудрый Каа раскачивался на дереве и лениво переваривал Бандар-Лога, полемизируя с Балу. Пантера Багира и волк Акела сидели на самой скале у ног Маугли. Шер-Хан, как всегда, рыскал где-то по лесу, хотя через Табаки его заранее известили о предстоящем мероприятии. Все ждали знака небес. И, наконец, дождались. Вынырнув из-за облаков и раскинув огромные кры¬лья, появился полномочный представитель Всевышнего, коршун Каз - Зоркий Глаз. В лапах он держал мандат смотрящим за региональным участком Джунглей. Зоркий Глаз сделал переворот через крыло над самой скалой и крикнул из поднебесья:
- Слушай Свободная Стая! Високосный год пришел. Начинайте выборы! - И он пожелал всем удачной охоты. Собравшиеся также пожелали ему полного зоба, и Лемур Лим из избиркома обратился к собравшимся:
- Слушайте теперь меня, Свободная Стая! По новому Закону Джунглей в год Жаркого Солнца мы должны избирать Вождя. В прошлый раз, как вы помните, мы выбрали Ма¬угли. - Одна обезьяна зааплодировала. Ей дали подзатыльник. И аплодисменты прерва¬лись. - Кто-то им доволен, кто-то не очень, - продолжил речь Лемур Лим, укоризненно посмотрев на нарушителей спокойствия. - Но, ничего не поделаешь - демократия! И вот пришло время сделать выбор снова. Но все должно быть по Закону, а не так как в про¬шлый раз! - Лемур стрельнул глазами вверх, и продолжил: - В общем, так - можно ру¬гаться, драться, кусаться, вводить в заблуждение, рычать о патриотизме и пачкать друг друга грязью. Но без явных подлостей и подножек. И пусть победит сильнейший! Да, кстати. Каждый из вас должен собрать подписи или орехи в свою поддержку, - сказал Лемур.
- А сколько подписей конкретно? - спросили из толпы волков.
- Сколько орехов в пальмовой роще.
Волки и прочие хищники недовольно заворчали. Они были сильные, но их было мало, и, главное - они не умели собирать орехи, тем более расписываться. Обезьяны радостно запрыгали на ветках. Они были не очень сильные, не очень умные, не очень смелые, то¬ же не умели расписываться, но их было очень много, и они любили собирать орехи, и при прямом голосовании - ясно любому слону - наверняка, побеждали.
- Действительно, неувязка, - сказал волкам Лим. - Черт его знает, где вы найдете в нашем лесу столько грамотных сторонников? Или орехов... Лим на минуту отошел посоветоваться к Балу. О чем-то пошептался с медведем - и продолжил: - В конце концов, как гласит Закон Джунглей, а он у нас, как лиана, можно просто отдать в залог избирательной комиссии, то есть нам с Балу, жирного буйвола и бочонок пчелиного меда, и вас зарегистрируют. - Хищные звери одобрительно загалдели. Загнать буйвола для волков было плевым делом. Ради такого дела можно было за-валить и мамонта, но мамонты кончились еще в предыдущие избирательные кам-пании. Обезьянам больше понравился вариант со сбором орехов. - Таким образом, консенсус достигнут, - сказал Лемур Лим. - Кто желает выдвинуть свою кандида¬туру на пост Вождя, - поднимите хвост и сделайте три шага вперед? Дюжины две зверья, разных мастей и умственных способностей шагнули вперед. - По правилам выборов вас могут и сожрать во время кампании... -сказал Балу. - Зайцы и кроли¬ки рванули назад. Остались двое волков, пяток шакалов и четыре обезьяны, слон, кабан, крокодил, дикобраз Сатхи, и один вообще не местный бабуин. Даже муд¬рый, но глуховатый Каа, не расслышав в чем дело, выплюнул не дожеванного Бандар-Лога, и пополз на середину поляны, думая, что там что-то раздают на ха¬ляву. Но, кто-то из слонов протянул хобот...
Arshat Turegaliev
Лучший ответ
___Сашенька ___ По скорости ответа с таким длинным текстом явно просматривается банальный копипаст. Хоть и интересный. Но я таким не грешу. Стараюсь выдавать только оригинальное, которое проходит любые системы поиска плагиата. Видимо, сказалась моя эпизодическая работа на eTXT.

Интересно. Спасибо. Понравилось. Но я считаю хрошим тоном давать ссылку на скопипащенное. Сам всегда так поступаю. Права авторов надо уважать.

Как я понял, основная мысль в этом скоммунизенном в том, что в России царит закон джунглей. Хм... Это видел в 2004. Россияне говорили: "Закон - тайга, медведь - хозяин."
Весна ---обострение русофобии ...
___Сашенька ___ Весной усиливается страх перед русскими? Не знал. Никогда их не боялся. Русские - довольно приятные и хорошие люди. Со многими из них я постоянно общаюсь в интернете и мы помогаем друг другу решать свои проблемы. Но вот москали и кацапы... им бы обосрать весь белый свет...

А у меня весна - обострение смеха. Теплеет, и настроение поднимается. Я теплолюбивый. Не люблю холод.
У бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти.

Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом.

Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.

Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги."
___Сашенька ___ Мультик о бандерлогах смотрели? Похоже нет.
Я не спорю, что Вы не живёте в Индии, не знаете языка индийских обезьян. Не знаете законов джунглей. Хотя бы потому, что жив
___Сашенька ___ ...ёте по законам тайги. Я знаю, что с обезьянами не пьют русские. Более того, я знаю, что с обезьянами вообще никто не пьёт. Ибо обезьяны сами не пьют.

Я прекрасно понимаю, что вы никогда не двигаетесь по их дорогам. Да ни один человек по ним не двигается. Посмотрите на дорогу бандерлогов по ссылке. Вы сможете летать с дерева на дерево?