Общество

Россияне, вам вообще нравится, как вами управляют? Почему вы не помогаете активно своей власти?

Не отстаиваете свои интересы в государстве? Боитесь чего то постоянно? Не присылаете своё видение будущей России, наработки свои не показываете, к чему стремиться надо?
Плакать все умеют, а по существу говорить?
Что бы что то изменилось, нужна очередная революция, а то что писать это дело бесполезное, вернут в администрацию с пометкой " разобраться на месте" или просто не дойдёт, а помогать власти управлять нами, я сейчас улыбаюсь, довольно смешно звучит, если бы все рассуждали как вы может и был бы кокой прок, но люди привыкли к такой жизни, а перемены увы не всегда к лучшему.
Татьяна Козлова (Боброва)
Лучший ответ
Я-то умею - и по существу, и видение будущей России, и наработки, да разве ж это тупое быдло меня послушает? Им бы пиво из картофеля и водку из крахмала, и притом - на халяву...
Все религии создали и распространяли мифы о некоем Рае. Ступени европейской цивилизации к Раю: 1) иудаизм провозгласил равенство всех евреев перед Б-гом, нет наместников Б-жьих. 2) христианство (ветвь иудейства) провозгласило равенство всех народов перед Богом, нет Богом избранных народов. 3) ислам (ветвь христианства) провозгласил прямо о «руководящей роли» церкви (истинной) над гос-вом любым. Ислам очень «продвинул» христианство. 4) Вспыхнула и сгорела искра Великой Французской Революции. Кстати, КТО автор лозунгов ВФР? Искра сгорела, но призрак социализма забродил в умах. Пьер Леру, Гегель, Сен-Симон дали соответствующую оценку лозунгам ВФР, как социалистическим! 5) Маркс, узрев причину провала ВФР (в демократичности = «разновекторности» Конвента) , творчески развив теорию социализма и ислама, провозгласил, что коммунизм (социализм только для одного! класса) есть высшая форма гос-ва. Демократия – только среди своих! Диктатура одного класса! ! Все попутчики – выходят. 6) Многие философы провозгласили нечто подобное, например: социализм для одной нации. Конечно, демократия только для своих! 7) Одно из достоинств коммунизма (по-Марксу) есть плановость. Конечно необходим плановый институт (ПолитБюро, ГосПлан) и контролёры на местах (обкомы, райкомы, парткомы) . 8) Однако, в настоящее время социализм (разного толка) построен или успешно строится во многих странах (Европы, США, Канада, ОАЭ, Израиль) . Без руководящей роли партии, Отцов нации, Фюреров, Вождей пролетариата, Любимых руководителей, и тому подобных добрых гениев. Без врагов народа, агентов марсианской разведки, высылок, к/лагерей, тайных расстрелов и ледорубов. Без всей этой пристройки Россия который раз собирает рекордные урожаи. 9) Россия уже нырнула в коммунизм и понюхала нац – социализм. Антикоммунистов и антиФА в стране предостаточно, народ запомнил образ доброго дедушки и святой лик ефрейтора. Правящая элита ухватилась за теорию самоустаканивающейся экономики капиталистов. Но как-то по-детски, нерешительно. Половинчатость политиков губит экономику. Если во многих цивилизованных странах Верховный суд, АнтиМонопольный Комитет – неподсудны Президенту, то у нас, напротив. Некто Колбин возглавлял АМКомитет, так его Ельцин просто «заТЫкал» на заседаниях. Мистические пертубации с министром юстиции Ковалёвым и ГенПрокурором свидетельствуют не о развращённости высших боссов, но о разврате высшей элиты, о суперуслужливости ментов. Страх душит элиту.
Alexey Raifeld
Не так не пойдёт1 Можа наймём профи убийц из за границы. Одного ёбнут потом следущего третий может призадумается!
Liuda Bilici