Общество

Нужна ли нам ТАКАЯ милиция?

Пьяный вдрызь мужик пошел справлять нужду под дерево. Мимо проходил мой муж с двумя ДЕВОЧКАМИ. Сделал пьяному замечание, а он повернулся и смеясь, продолжил вынимать, извините, "хозяйство". Муж, вызвал милицию. И что меня удивило: милиционер задал вопрос: "А как вы думаете, где еще человеку справлять нужду, если приспичило?" То есть права пьяного дебила милиция защищает, а права детей - нет?!
Зачем по одному менту все стадо хаять? Если вам один таксист чем нибудь не угодил, то что, все таксисты козлы? Работал в ППС и сам лично обувал за такую хрень, даже начальника цеха военного завода, за то что ссал на газон в общественном месте. Как он орал!! ! А ни че, обулся на 1,5 т. р. и пшел дальше.
Гульнара Зарипова
Лучший ответ
Дмитрий Морковкин Нет, я вовсе не считаю, что ВСЕ, кто работает в милиции, работают плохо. Есть порядочные, честные милиционеры. Мне тоже такие встречались. Но я говорю не об отдельных людях, а о тенденции в целом. У нас под окнами местная пьянь устроила туалет. Форточку открыть невозможно. Муж окатил одного водой, когда он нужду справлял, в результате - разбитое стекло и "отсутствие состава преступления". Если драка или что, на вызов приезжают когда уже не надо, без них обошлись. Надо, чтобы законы работали, чтобы участковые тоже работу проводили, а не так, что "у меня на участке пистолет нашли, а ты тут со своей дракой...". Большинство в милиции (и не только в милиции) просто не хотят работать.
Gulbara Kutmanova Да ты просто герой:))))
Драка при детях - да, это такова колхозная традиция. Вот Хакамада до вашего культурного уровня не дотягивает и не только потивоположного мнения придерживается, но и публично в телетокшоу Честном понедельнике призвала "врезать".
Нам вообще милиция нет нужна. Полиция.
Gulbara Kutmanova
Вот налетели на мужчину не забывайте он был с двумя детьми и драка в этом случае не уместна. А милиция у нас ещё та но от нас это мало зависит
il
ily_ilinih
Да что за мужики пошли, блин. Ругать ругают милицию. А сами чуть что- Дядя помоги!!!! Да сам, как врезал бы этой твари промеж ног, чтоб больше не хотелось.... Мой муж так и сделал однажды на остановке.. . Врезал бомжу, справлявшему нужду тут же привсех, по заду, так что тот перелетел через забор, схвати подштаники, да драпать. Думаю - больше божмик не будет так делать!!!!
а милиция такая же как и вы. то есть муж ваш буде он с капелькой гордости вытряхнул бы данного мутанта из штанов безо всякой милиции. не стоит надеятся на кого то! самим надо жить.
Если бы даже они отреагировали на вызов, то максимум, что сделали бы-положили себе в карман пару стольников
Виктор Изотов
Я не пойму зачем было милицию вызывать, а что они могли сделать? Мой муж сразу по лицу бы....
Олег Столбов
какой муж такой и милиция
Дмитрий Морковкин Да нет, вы не правы. Каковы ДЕБИЛЫ вокруг, такова и милиция. Понаехали из глубинки в Москву и сделали столицу большой деревней.
ну хоть такая милиция есть!!!! а еслиб не какой не было б !!!конечно данный поступок проблема больше не милиции, а этики (человека) тот мужик должен культурно сделать свое деяние!!!! а не таким образом!!!!
НЕ нужна.
а правда, где ему ещё нужду справлять то было?
Дина Башмур
Дмитрий Морковкин В штаны свои! Меня, например, бесит, когда на виду у всех мужики справляют свою нужду. Если он приехал в Москву из деревни дикой, то пусть соблюдает правила НАШИ, а не свои деревенские, где под каждым кустом туалет!
Да-ааа.. . сама дура, и мужа своего лохом женоподобным сделала.. .

З. Ы.

Мент - прав! Ибо нет статьи в УК РФ, запрещающей справлять нужду (не портя частое имущество)...
Дмитрий Морковкин Молчал бы, урод. Сам, небось такой же, как и тот пьяница.
Светлана Баталова Двумя руками ЗА!!!!И еще она гордится этим мужем.