Общество
Если дума работает против народа. Нужна ли нам такая Дума???
Не нужна. Сегодня на личной шкуре испытала эту заботу. Пусть они провалятся...
А почему она должна работать для народа? депутаты народом не избираются.
Екатерина Алейникова
А кем позвольте спросить избираются депутаты?
А у нас нет вообще не одной структуры власти, которая работает для народа. Им и без нас хорошо.
Да тех пор пока мы платим налоги эти трутни ростовщики и просто бездарности будут там сидеть!! !
Вот делайте вывод куда и зачем !!!
Доля государственных расходов на социальные нужды (образование, здравоохранение, ЖКХ, культуру, спорт и т. д. и т. п. ) - 2007год:
Развитые страны - 70,3%
Страны Латинской Америки - 64,1%
Страны Азии - 54,9%
Страны Африки - 50,1%
Россия - 15,0%
Доля государственных расходов на содержание государственного аппарата, внутреннюю безопасность и оборону - 2007год:
Развитые страны - 11,1%
Страны Латинской Америки - 19,2%
Страны Азии - 27,5%
Страны Африки - 25,7%
Россия - 42,2%
Вот делайте вывод куда и зачем !!!
Развитые страны - 70,3%
Страны Латинской Америки - 64,1%
Страны Азии - 54,9%
Страны Африки - 50,1%
Россия - 15,0%
Развитые страны - 11,1%
Страны Латинской Америки - 19,2%
Страны Азии - 27,5%
Страны Африки - 25,7%
Россия - 42,2%
Что-то поздно спохватились! Сами, наверное, за ЕР голосовали, а теперь возмущаетесь почему-то.
Кого выбрали с того и имеем законы против морали и права.
Я давно уже не голосую за это стадо, и всех призываю к тому же.
Дума у нас Государственная, а не Народная. С чего она должна на народ работать?
она вообще не работает, как и остальные органы
умри аффтор вопросов ты тухлая гниДДДДА