Общество
Что бы не говорил ВВП - в Гос Думе - принимают законы - против народа! Например увеличение квартплаты?
Любые законы принимают -в интересах заинтересованных лиц. Цена на бензин и топливо вообще- ЧТОБ ПРОИЗВОДЯЩЕЙ ОТРАСЛИ БЫЛО ВЫГОДНО ПРОИЗВОДИТЬ ЭТО ТОПЛИВО. Повышение тарифов ЖКХ-тут гораздо сложней. К системе ОПГ под названием Управляющие Компании прилипает всё больше и больше "своих",которым необходимо обеспечить высокую З/П. Кроме как с собственников жилья денег взять нЕгде. Определяются назначенные взяткодатели к чиновникам, которые и ЛОББИРУЮТ увеличение тарифов ЖКХ. Виной всему происходящему всё та же КОРРУПЦИЯ. Вор-чиновник, вор-ЕДИНОРОСС, вор-депутат-большее зло, чем магазинный воришка. К сожалению воровство чиновников-так называемое ЛОББИРОВАНИЕ-явление древнее и, практически, не неистребимое.
Т. е. для тебя не являются народом те кто работает в системе ЖКХ. Ты уж составь список. Кто народ а кто нет.
Бред бредовый. Гос. дума ничего не решает. Ни че го. Страна на ручном управлении, не захочет Царь и не будет никакого увеличения НИЧЕГО. Йопнет по столу кулаком и не будет подписывать и всё.У него сильная политическая воля.
Серега !!!!!!!!!!!!!
воля-то сильная, только ума ни) (уя нет
Елена Тощенко
Тоже бред
Albert Goethe
Точнее сказать : у него крепкие кукловоды.
Подождите-ка. Если все цены растут, то почему бы и квартплате не расти?
Серега !!!!!!!!!!!!!
а почему цены растут
Татьяна Коржова
Ты ещё про рост зарплат бы написал чтобы оправдать повышение цен на всё и вся
Елена Тощенко
Что бы тупых уничтожать нищетой и голодом.
Меньше нажираться будут.
А нажруться - вымрут как мамонты
Меньше нажираться будут.
А нажруться - вымрут как мамонты
так и есть
По ходу дела, ваша Конституция - против граждан.
Виктория Корикова
Её вообще не читают даже - просто кладут на неё руку и ещё кой чего! Когда Инаугурация проходит!
Елена Тощенко
Конституция создана для умных, против глупых идиотов
сколько платишь за квартиру в среднем?
Не ной! Тебя и меня "гробит" родная власть !
а хули нам терпилам
госдуму надо разогнать
Серега !!!!!!!!!!!!!
вместе с пyтькой
Елена Тощенко
Значит ты мутант тупой
В Прибалтике квартплата 300 евро... и пенсия 300 евро... в США 80% зарплаты уходит на квартплату... а у нас копейки... разменяй квартиру на меньшую и живи без забот
Андрей Васильев
спасибо за рекомендации
Серега !!!!!!!!!!!!!
чо ты тут втираешь, идиoт