Общество

Курильщики, а вы бы остались работать на работе, на которой курить нельзя?

Артем Чистяков
остался.
Марина Рогозина
Лучший ответ
Абсолютно точно остался бы
Артем Чистяков И терпеть 8 часов не обламывались бы?
Я только ЗА !!!Хотя сама курю. Но на работе, это и отвлекает и мешает тем, кто не курит, а я уважаю выбор людей за здоровый образ жизни.
Артем Чистяков А как может некурящим мешать - что курильщики периодически уходят в курилку?
не это же уши опухну пока работаешь :))
Если бы я курил, то у меня была бы большая ломка.. . Наверное, не остался бы или бросил курить. Второе предпочтительнее.
Если б я работал на той работе, на которой курить нельзя, то отныне курить там было бы можно) Но если ты конечно не лох и это не какая нить шахта. Хотя вот я сейчас на заправке по несольку часов бываю-ниче нормально куриться, не разу ниче не взорвалось.
Пока такого выбора не было, но вопрос такой у меня возникал. Даже самому себе ответить честно я не смог. Много зависит от работы и зарплаты. Возможно и да, но при первой возможности перешел на сопоставимую работу, где курить можно.
Считаю что временное воздержание от курения (возникает головокружение, мысли только о сигаретах и т. д. ) если нет цели бросить совсем мешает работе сильнее чем небольшой перекур.
У нас можно, но не курю на работе
Сергей А
Благослави Господь того человека в Конгрессе США, который добился запрета курения в офисных помещениях. Для того, чобы выкурить сигарету мне надо было покинуть своё рабочее место на 26-м этаже офисного здания в Южной Калифорнии, спуститься в вестибюль и выйти на улицу, оказавшись в компании секретуток и на виду у всей фирмы. Так, выкуривая около пачки в день, я сошёл до двух сигарет во время работы - первая утром перед входом в здание, вторая - во время ланча. Затем наступил запрет курения в ресторанах, кафе и барах. Так я резко сократил курение доведя до 5-7 сигарет в день, который поддерживаю и по сей день. Ради хорошей работы американцы готовы переселяться не только внутри своего штата, но и готовы переехать в любую точку страны или за рубеж.
Какое там курение!

Мр
Мрак
если работа была бы хорошая, лишний стимул бросить курить появился бы, а то 2 пачки в день выкуриваю
Смотря сколько платили бы.
Мы уже давно все курим.... Бамбук:)) ) И на работе и без работы...
Я на такой работаю 2-й год)))))
Надежда С
Надежда С Нормально) 8 часов могу не курить)
а кудаб они нафиг делись.
знаешь что в шахте курить нельзя, а сколько там курящих и не хочется им пока на смене. и ещё есть подземные военные базы, там тоже курить нельзя и ничего, офицеры на сутки заступают на дежурство.