Общество

А Вы бы остались на такой работе и при таких отношениях?

Устроилась на работу бухгалтером, график с 8 до 18 и более, ненормированный, за ненормированный обещали три дня к отпуску). Выполняю работу кассира, табельщика, бухгалтера+ новая программа SAP, которую я вообще незнаю, да ещё на полдня копирую и сканирую, отправляю доки для головного предприятия, которое находится в другом городе. Зарплата 15 000 руб., неделю проработала. добираюсь до работы 2 часа. Вы бы согласились на такую работу? Там работает девушка бухгалтером на другом участке, с которой я училась вместе 5 лет очно, она старается выслужиться перед директором, я всего неделю работаю, он всегда к ней обращается, я пока ещё не вошла в курс дела. Ко мне подошел спросил, мой ответ не устроил, он сразу стал обращаться к однокурснице-сотруднице, а мне сказал, что я ничего непонимающий бухгалтер. Вы бы остались на такой работе и при таких отношениях?
Lenka Gorban
валите от туда)))
Юлия Маршева
Лучший ответ
Чтобы ставить условия как работать и где надо
1 не только иметь знания по профилю но и опыт работы... чего у вас нет
2 если у вас есть другие предложения ..то есть если вы на расхват
3 если вам осталось солидное нследство
ну и много других факторов
А так как у вас ничего из выше перечисленного нет то перестаньте ныть....
Стася
а как вы хотели? так всегда с молодыми сотрудниками. я вот тоже молодой сотрудник. работаю в школе. сказать что трудно - это ничего не сказать. это просто очень трудно. нормированный рабочий день, но дети просто очень тяжелые. но ничего, пробьемся. не унывайте. просто вы устали. все будет нормально.
Ищите другую работу (в процессе).
Лариса Шугина
1. Ничего такого не вижу. "Выслужиться" она старается, говорите? Вижу только 1 вариант перевода: она стремится зарабатывать, а не получать. Это прекрасно.

2. Вы обговаривали, чем занимаетесь за з/п? Если да - ваши трудности.

3. Будь я вашим начальником, я бы уволила вас за секунду. Вы а) ноете про много работы, б) ноете про чужое "выслуживание", в) возмущаетесь "отношениями" вместо того, чтобы приносить деньги компании и себе.
При этом есть готовая сотрудница без всех этих закидонов.

* * *

Как бухгалтер, вы должны понимать: чтобы получать 15 наличными, вы должны СВОЕЙ РАБОТОЙ приносить как минимум 50 прибыли. А вы сколько приносите компании?
Пока вы работаете, ещё не поздно об этом подумать и поменять всё.