Общество

Что бы вы выбрали: предать коллегу и остаться на отличной работе или взять ответственность за двоих на себя и уволиться?

Р.S/ Оба были виноваты, но главную ошибку совершил именно он.
Не нужно предавать, да и брать на себя тоже. Он просто коллега, а не дружище. Надо просто объяснить свои действия, не касаясь чужих косяков, типа "не знаю откуда чё взялось", а там пусть начальство решает, совесть будет чиста: -)
Николай Михайлов
Лучший ответ
первое естессно
Gulnur Roman
Первое. Я подл и коварен....
Чтобы не попадать в такие ситуации - я выбрала независимость.
Marlen Djemilev
Поступить по совести, честно. А честным быть выгодно. Рекламу надо смотреть. )))
Minuteeee Minuteeee
Для того, чтобы чего-то добиться, порой стоит "пройти по головам"....
Дарья Ильина
если он, то и пошел он на хер !!!
Настена Б
Это вопрос из разряда "кто победит робот или динозавр" )
Rustam Atadzhanov
Поступайте по совести, но и не забывайте о себе. Работу так тяжело найти...
Конечно первое.
Кушать всегда хочется.
Если я знаю, что у меня двое детей дома и их кормить будет некому, то к черту принципиальность и благородство! Конечно же останусь работать!
Натали Love
пусть каждый получит по заслугам, за свой косяк
Katerinabober
я бы выбрал правду и только правду
мне никогда не понять таких ...которые могут настучать или предать ради собственной выгоды...
Minuteeee Minuteeee И оставались живыми.
хотите чтобы с вами поступали так же?
если виноваты оба, обоим и уходить.
Ольга Плахова
кто главную ошибку совершил, тот пусть и уходит. Это справедливо.
а с чем Вам потом проще будет жить, вот так и поступите!
Алтынай .
Оксана Русинова Да ни с чем не проще. Оттого и вопрос - как быть?
ну а как вы думаете карьеру делают ?