Общество
Мне надоело работать,быть лошадью,пахать на 5 работах и еще и домом заниматся,и я решила уволится со всех работ
и побыть на содержании мужика своего,и че теперь он меня бросит за это?
Бросать надо работать, если устали. О здоровье надо думать, если дети есть. И тем более, если их нет ещё. А дома работы сколько угодно найдётся. Если мужик бросит, значит ему лошадь нужна, а не женщина.
Слушай, если твой муж позволял тебе так надрываться, да еще и лошадью быть... Ты уверена, что он тебе нужен?
Татьяна Ожиганова
даже не знаю, надеюсь что он любит меня не только за трудолюбие...
Я три года не работаю, уже привык.
ну и правильно, пусть мужик обеспечивает. уйдет - значит не тот что нужен.
А зачем нужно было работать на пяти работах, какая необходимость?
Татьяна Ожиганова
нравилось всё то чем занималась, теперь устала...
теперь будет глобальный кризис
И как Вы везде успевали? Даже на мужа время оставалось?
Татьяна Ожиганова
ну как да, оставалось..)
А до этого момента зачем было так надрываться?
Татьяна Ожиганова
хорош утрировать. на 5-ти работах, ога. не бросит, если любит.
Татьяна Ожиганова
это правда, не утрирую, устала ппц как, здоровье уже портится..
Если ПАХАТЬ то вряд ли на пяти работах, а если на пяти работах то уж НИКАК не пахать, значит такие работы были, что можно было бы и дальше работать, если возникает вопрос кто у кого на шее сидит, то не нужно было и замуж выходить, а коли вышли то "И в горе и в радости, пока Господь не разлучит... и т. д. "СЧАСТЬЯ!!!!
Если вам приходилось работать на 5 работах то ваш мужик сидел у вас на шее и сам в будущем работать не захочет
Татьяна Ожиганова
может быть..