Общество
Кто работает в Москве? Иду такой на работу в 12.00, а по улице народу тьма гуляет!!!! Работаю только я и гастарбайтеры?
вчера в 13.00 была в метро, народу столько же, как и утром в будни. сама этим вопросом мучаюсь, неужели столько людей не работают. а если не работают, на что живут..
Миражидин Сыражидин Уулу
у них надо прямо спросить. прям интересно.
Метро и проститутки - трудятся...
Остальные ходят - работу ищут.
а у всех пятницОО
Гастарбайтеры работают сутки напролет физически
они вообще не гуляют.. москвичи до 6 вечера в офисах пашут.. а потом гуляют
А я еду из одного офиса в другой в 12.10 и в пробках стою. Вопрос - кто катается, вместо того, чтобы работать? :))
Наверное только в москве ходят на работу к обеду. к 12:00
Мы уже восемь часов как вкалываем! Краснодар!
Это везде и всегда так было. Во времена СССР у нас в городе даже пытались отлавливать праздношатающихся.
Меня тоже удивляет в разгар рабочего времени толпы в магазинах, на рынках... Я пришла к выводу-либо безработные ( и просто ходят любуются товарами, ибо денег нет), либо бизнесмены, ну а про пенсионеров промолчу))
Работа всякая бывает. Может они все на спортивную фирму работают - тест-драйв новых кросовок делают )
везет тому кто ходит на работу к 12... ;)
Как говорил мой знакомый: вот стою я у окна ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, смотрю люди все ходят и ходят по улице, НИКТО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ!!!))
вижу работающих гастарбайтеров сидящих под деревом... володя путин