гыг.
не удивлён.
порочный короче.
Общество
Сейчас нет бесплатной медицины, образование, осталось только бесплатная работа...
А щас что-социализм, чтоб вам всё бесплатно было? А много ты платишь за медицину?
Бесплатную работу еще Ельцин придумал. Сейчас хоть что то платят.
Точно, но чтобы найти бесплатную работу нужно заплатить; -)
В России много престижных клиник мирового уровня, в которых россияне могут получить мед. помощь по квоте. Пожалуй, на первом месте клиники Москвы:
Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева, Российский Онкологический Центр им. Н. Н. Блохина, Клинический Центр Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, Российский Научный Центр Хирургии им. акад. Б. В. Петровского, Детская клиническая больница Св. Владимира, НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д. Рогачева...
и Санкт-Петербурга:
Центр им. Алмазова (сердечно-сосудистые заболевания, эндокринология), ПСПбГМУ им. И. П. Павлова (неврология, пульмонология), НИИ травматологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена, Мариинская больница (заболевания ЖКТ), НИИ уха, горла, носа; ГБ № 2 (офтальмология, урология), НИИ акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта, НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова...
(прим. Я указал заболевания, которые, на мой взгляд, лучше всего лечат в данных лечебных учреждениях).
Но не все знают другие клиники России...
К примеру, в Чувашии, в Чебоксарах, находится крупный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, который можно назвать одним из лучших в мире.
В лечении онкологии преуспели специалисты из Новосибирска (национальный медицинский исследовательский центр им. акад. Е. Н. Мешалкина), Екатеринбурга и Челябинска....
НИИ клинической и экспериментальной лимфологии - филиал ИЦиГ СО РАН в Новосибирске.
Лечение заболеваний в области гинекологии и андрологии эффективно в Калуге, Воронеже, Ростове-на-Дону...
Лечение глаз целесообразно в Москве — в МНТК "Микрохирургия глаза" имени С. Н. Федорова и Уфе — в клинике Мулдашева...
и Санкт-Петербурга:
Friend _Best
смысл это рассказывать троллю с методичкой?
Гулам Гасанзаде
Что за квотатакая? типа по блату что ли?
Почему нет (про медицину), если несильно заболел, то за бесплатно вылечат. Сам не так давно болел.
узбагойся