Был референдум. Народ спросили вы "ЗА сохранение СССР". По результатам: народ ответил "ДА".
Затем наплевав на это, страну развалили продажные уроды во главе с продажным пятнистым вождем. Так в жизнь людей приходит Демократия.
Восстаний не было потому, что:
а) народ привык верить вождям и тому, что они делают.
б) народ был накормлен сказками о свободе, толентности и продвинутости
Затем СССР развалил, убив экономическими репрессиями миллионы соотечественников, продав и украв всё что было можно. А чтобы гражданам казалось, что всё нормально СМИ днём и ночью вещает страшную Правду о том, как было страшно жить в СССР, а потому сейчас Рай Земной в России.
Общество
Зачем мы променяли натуральные продукты, бесплатное жильё, медицину, образование, на западное говно???
Михаил Сорокин
Абсолютно прав!
"ходит дурачек по лесу, ищет дурачек глупее себя"
Михаил Сорокин
Мудило безграмотное! Учи Русский язык.
а нас спрашивали?
Красивый мотоцикл на аве. Не так ли? А при "бесплатной медицине" у меня ЯВА была, которая была куплена по "блату"
Михаил Сорокин
Мне насрать и на мотоциклы и на автомобили! Люди себя людьми чувствовали!
Да чтобы бывшие партократы себе бабла по крупному срубили
А меня спросили?
Пардон, а вопрос к кому? Лично я ничего не меняла. А бесплатная медицина - это миф, только в СССР плата называлась иначе. Вспомните (если возраст позволяет) , какая была стоматология. Гестапо нервно курит в углу
Михаил Сорокин
Стоматология - это не медицина! А ВРАЧИ были! И я один из них!
А мы ничего не меняли, это сделали без нас.
гарантированной нищеты для всех захотелось?... сам в говне сиди... медведик... .
я не против платить за то, чем пользуюсь)
Михаил Сорокин
Ворованным платить? Скоро мы со всей мразью, подобной тебе разделаемся!
А что нас кто-то спрашивал?
да, нас не спрашивали