Общество

В СССР жилье, медицина, образование были БЕСПЛАТНО. Услуги ЖКХ, продукты-стоили копейки. Хотите в СССР?

- а можно мне с собой взять гавняных сигарет - вот я их там удивлю ) с ценой в 90руб . и скорую помощь заодно )
Александр Торгашин
Лучший ответ
Только за это? Это опять, как бы за то, за что балбесы развалили СССР - за лишний сорт колбасы, за мнимое благополучие пуза?
Данира Жанбузова Про Советских Нобелевских лауреатов не влезло. Про писателей, художников и просто народ.
И украинцы были дружественным народом. А сейчас кто попало заполонил Россию и все против неё вякают.
Право как маленькие ...Ну нет в Мире ничего бесплатного.
Трудно уяснить?

Если тебя на халяву - значит кто-то заплатил.

В случае с СССР этим ,, добрым дядей ,, было государство. Нефть, алкоголь и все-все-все налоги собирались в один ,, карман, , из которого потом оплачивалось всё ,, бесплатное,, .

Сейчас когда до этого кормана дорвались ,, демократы, , он маленько пустым стал, однако ...

И кстати второй способ бесплатности, который нынче - берут деньги у одних и тратят на других ...
Дмитрий Шевченко А сейчас не так? Всё в одном кармане, но увы, это народу не принадлежит.
хочим
Lena Becker
У любой монеты есть ДВЕ СТОРОНЫ. И вместе со всем бесплатным вы получаете столько всего отрицательного...
коммуняки и сами не жили толком и остальным не давали, работай не работай - будешь как все
Айман Ахметова
"К прошлому возврата больше нет.. ".
Билеты где продаются?
если честно-нет. мы уехали оттуда в 1988г. если в ссср порядок хоть какой то был, то сейчас-бардак. не в обиду, конечно
Это зависит от моего благосостояния. если я разбогатею, тогда не хочу.
Как было уже не будет. Многое изменилось.
Медицина и сейчас бесплатно. А вот остальное...
Дмитрий Шевченко Да, медицина бесплатно, но только до тех пор, пока Вы или кто то из Ваших близких не заболеют. Я не про грипп.
И все жили тоской о западной жизни
И да и нет, сейчас свои плюсы есть однако!
Раньше мы бы так по босятски с тобой не поговорили
хочу. я там не был.