Общество
Запад завидовал бесплатной медицине, образованию, квартирам в СССР, поэтому развалили его, а теперь сами пытаются достичь
того же?
запад не завидовал, запад тупо все века старался уничтожить славян...
и запад, и пиндосы всем своим нутром чуют скрытую мощь этих народов,
а конкуренты, которые могут со временем встать на их шеи, никому не нужны...
Запад - главный враг России !
Батыр Каирканов
Запад - от слова: западло! Так было есть и будет!!!
Дочего глуп... Как что то может быть бесплатным, если на это тратились колоссальные деньги и часто подневольный труд за похлёбку. Ну кто бы говорил. Ни дня в совке не жил, а тут размазываешь.
Elena Kozlova
Вы нормальный? Вы покупали квартиру при СССР? Или хоть копейку на её приобретение потратили?

Спасибо за анекдот - я поржал от души.
ааааа ----хххааа ууу бессплатная медицЫна в СССР ...ууууу насмешил
Чтобы у них не было революции, Запад вял все лучшее, что было в СССР, обеспечив даже безработных нормальным уровнем проживания, чего нет сейчас в России. В России человек должен отработать срок создания материальных ценностей для обогащения олигархов, чиновников церкви и криминалитета, этих трех главных составляющих власти, а затем, получив пенсию, как можно раньше сдохнуть, чтобы не мешать обогащению.
Вы серьзно так думаете ? "ЗАПАД ЗАВИДОВАЛ" ? Насколько я понимаю вашу логику - Комп на котором Вы пишете всякую хрень произвел "запад". Просто обавидовшийся.... Очень "западу" хотелось пожить в СССР.... з
Elena Kozlova
Насколько я понял Вашу логику, Ваш компьютер, на котором Вы пишете шизофренический бред, произвели на западе в 80х. А бездомным и безработным на том же западе было очень весело и сыто. Они имели бесплатную медицину, жильё, отдых.
У Вас был компьютер в конце 80-х? У меня да. Советского производства. И он был лучше аналогов и во всём устраивал.
IQ- 15? Либо туп, либо на службе.
Да, а еще массоны пенсионный возраст втайне поднимают. Все против Россеи нашей великой
Скайе Mma Fun
На счёт масонгвтне знаю, а МВФ заблаговременно объявил о поднятии п5нсионного возраст в РФ. Причём даже на оккупированной укробыдлом Русской территории этот закон сработал на РАЗ.
Нет, такого уровня как в СССР они себе позволить не смогут никогда. Запад всё делает по минимуму, чтобы не было социальных потрясений. Чуть переборщили и полгода по городам Франции бегают недовольные в жёлтых жилетах.
Бехруз Гиёев
Очень компетентный ответ. А ничего, что сегодня годовщина расстрела демонстрации рабочих Новочеркасска?. Которым совок обрыд.
Светлана Верлег-Приходько
Какого уровня, о каком уровне ты тут лопочешь?? Уровня, когда в совке зубы драли под 0,2% новокаинчиком и под ним же аборты делали?? Не позорься уже!
Все это разворовал не Запад, а правители советских республик.
CCСР изжил себя . Европа и США тут не причем .
Запад по социалке всегда нас превосходил
хоть они не насили знамёна красные с лозунгами и у них не такие "социальнонаправленые государства" как у нас, бомжи и заключёные там с голоду не умирают! даже в нищей Греции его бесплатно покормят неговоря уж о Канаде где им штуку баксов пособия платят!
а у нас тут миллионы выделяются на приюты для собак и бомжей а бабки эти спижживаются
крышу как раньше не держит страна
Медицина в Совке была на пещерном уровне! Как и образование
После Второй Мировой запад пытался создать иллюзию, будто рабам на западе живётся лучше чем свободным Советским людям Когда это не удалось, а награбленное во Вторую Мировую кончилось, запад стал разрушать СССР изнутри. Первая фаза началась в 70-х. Активная в 90-х.
Теперь запад пытается убедить ноте поколение РФ в том, что СССР был концлагерей, что он был нежизнеспособен и обречен на разрушение. Не привыкшее пользоваться головой по назначениюжелторотое стадо охотно превращает свои бестолковки в унитазы, половая грзью своих великих предков.