Общество
Если он остался на всю ночь, это уже серьёзные отношения?))
Ещё нет. Вот когда он попросит ему спину почесать вместо секса, и уснет - вот это серьезные отношения))))
Ага... придёт домой и у него с женой будет серьёзный разговор. :-)...Привет!
Елена Съедугина
Привет))
Серьёзные отношения наступают тогда, когда он уже не может не остаться на ночь.
Чаще всего, для женщины - да, а для мужчины просто секс.)))
Если успели познакомиться - то может быть )))))
Хм-мм. -"Дайте водички попить,
а то так есть хочется и переночевать негде! "-))
а может метро закрыли...
До утра точно все серьезно!
наверное просто лень было идти домой :) а спать после чики брыки очень хотелось :)
Нет, это ваша недоработка.
не надо было его так сильно поить
да, с утра уже в ЗАГС бежать надо
Серьёзные-серьёзные, главное чтобы с родителями не знакомил))))
Если вы до этого были знакомы несколько месяцев, то да. А если один вечер - то не думаю)))
Постель-еще не повод для знакомства! ))
не обязательно. "всем мужчинам нужно одно", так что совместная ночь о серьезных намерениях не говорит. серьезные отношения доказываются другими вещами - как-нибудь пошутите, что беременны и судите уже по его реакции))))))
Если у Вас Виктория, то безусловно серьёзные! А если у подруги, то ерунда;))))
К сожалению это еще совершенно ни о чем не говорит.... но намекает. Не спешите с выводами. Мужики такие выкрутасы иной раз выкидывают... Все покажет только время. Поэтому не обольщайтесь за ранее.. . Как говориться сложнее забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил.. . Удачи Вам)
Ага, а если еще и на весь день-любовь на всю жизнь!)))))))))))))))
конечно нет:)
распутство
Присмотрись к нему. Если он по жизни ленивый, то ему просто лень было домой идти.