Общество

Вы заплатили налоги чтобы ОМОН был прилично одет когда Вас бьет по голове дубинкой?

Alexzander Budnik
заплатитли... а бить по голове неэтично .. бдруг из дурака сделаюсь умным .)
Ксюш А
Лучший ответ
У меня шансов больше получить по башке от гопоты, чем от ОМОНа!
Алексей Фролов
А вы с собственной головой дружите и на ОМОН не бросайтесь. Сразу легче жить будет.
Не нас, а вас. Я на митинги вообще не хожу - пустая трата времени.
aniskevichleg
Какой ужас деда! зачем людей перед сном так пугать то?)))
Farit Bulyakov
Дурень! И жалкий провокаторишко!
Спрашиваешь, как от нечего делать, так и от собственной безмозглости.
Веди себя в жизни так, чтобы этим хлопцам не пришлсь тебя дубасить по голове.
А вообще-то в русском языке есть и запятые!
Лучше займись самообразованием или запишись в школу для взрослых.
Alexzander Budnik Судя по Вашей фотографии , Вы еще не встали на ноги, не говоря уже о том, что такое пунктуация,синтаксис,морфлогия и орфография
ОМОН это не вся страна и дай Бог перейдёт на сторону народа России, а не чинуш и кликуш.
Елена Чумакова
Отряд милиции особого назначения???
законым путем надо идтить иль вы хотите сначала митинг потом дальше пойдуть и ктожа тоды их остоновит
Лидия Яценко
нас на предприятии не спрашивают сразу вычитают
Мария Черных
это мировая практика, не зависящая от названия страны на шевронах
Миша Первый
Не ругай их, деда! Есть такая профессия - Родину ЗАЧИЩАТЬ!
нет. эту часть своих налогов я укрыл, идиот
Алик Манукян
Судя по их поведению, мы им переплатили и они как чурки обнаглели.
Не нас, а вас - мудаков и провокаторов. )

За это я даже подниму бокал.