Общество

сегодня в МакДо ко мне за стол подсел прилично одетый чел весь в слезах и соплях и со сбитыми кулаками и обливаясь слеза

слезами сообщил, что у него в Лондоне под колесами машины погиб брат-близнец. Просил денег на бухло и рыдал, говоря, что не знает как начать разговор с матерью. я вот думаю, может все обошлось вдруг посольство ошиблось?
Тагир
приличные люди по макдо не ходят.
Максим Городецкий
Лучший ответ
Не суди, не судим будешь. скорее всего это конечно лохотронщик и Бог ему судья. В любом случае ты об этом вряд ли узнаешь, и если не дашь совесть долго мучить будет. Так что каждый должен решать сам, давать ли в таких случаях. Я бы скорее всего дал, а вдруг действительно это правда. Какие-то 100 рублей не стоят вашей бессоницы..
Жалко людей, которые не могут сочуствовать.
А, вдруг, он хороший актёр?
на какое бухло?... в макдональдсе не наливают..: -)
Надежда Эпова
Возможно все. Кстати, близнецы, как никто другой ощущают потерю. даже на расстоянии, ему не позавидуешь, может действительно ...ошиблись. .
Синяки по Мак до не ходят, вполне, может быть правдой, смертью не шутят...
А ко мне, когда я был школьником, на улице у пивной подошел мужик и сказал что он рыбак и у него нет денег что бы доехать до своего рыбацкого поселка. Я ему дал на билет .А через 2-3 дня он опять ко мне подошел и завел старую песню . Я спросил его -ты еще не уехал .Я же тебе позавчера дал на билет . Они рассчитывают на романтику молодых. Знают что молодые увлекаются морем и приключениями . Как же не поверить? В Вашем случае рассчитывает на жалость . Я таких псевдорыбаков потом тоже встречал. Много их у пивных отирается .
Или девушка на вокзале просит денег на билет . Голос дрожит, на глазах слезы. И не копейки прости, а где то в размере 4 $. Я дал. Знаю как сестра в США добирается из университета в Бруклин. Там по перроне темно и подозрительные негры ходят. А поезд задерживается и до следующего больше часа. Может у нее действительно на билет нет . Не обеднею.
Видел как к местному мужчине подошел чернявый по виду как цыган .Я их по акценту сразу узнаю. Стал рассказывать что он из Болгарии приехал на экскурсию. Отстал от группы и деньги в автобусе. Нужно срочно ехать в аэропорт догонять группу. Еще подольстил местному. Тот был русский. А цыган говорит ему -
- я Вам скажу как латвийскому человеку ...и т. д. ..То есть он его возвысил до статуса гражданина. Там ему денег дал .
Хорошие они психологи. Но я их по акценту сразу отличаю потому что с цыганами работал и общался.
Daniel =)
этим даже аферисты не играют. примета плохая
Кто из этих двух?
Деньжат то хоть дал? Или на пузырёк прижлобил?
Тагир дружище, тебе лично я желаю оставаться таким же спокойным и безучастным, не заморачивайся на человеческие чувства и эмоции, твоя аватара все четка отражает
Одним больше одним меньше всех жалко.
да уж тежелый случай :(