Общество
Сегодня днём на лестнице входа в туннель метро станции "Каховская" в Москве прилично одетая женщина (+) Как реагировать?
...справляла малую нужду на глазах у всех проходящей публики. Сколько живу - ничего подобного не видела. Я в шоке.
кошмар!!!!
Видать, приперло бедняжку...
Не реагировать, может она из Индии
Я постоянно наблюдала у себя в районе двоих очень приличных дам, которые утром, садясь в трамвай (видимо, ехали на работу, я все время с ними в один трамвай попадала) , на глазах у изумленной публики в 8 утра хлестали пиво из горла.. . Думаю, они в этом трамвае не отказались бы поссать. Ща вопрос задам...
Я тоже в шоке!
Мой знакомый служил в Монголии, ну и приехало в часть официальное монгольское лицо с женой. Командир части выстроил всех солдат на плацу ну и соответствено строй солдат приветствовал это официальное лицо. И в это время жене официального лица захотелось по маленькому в туалет. Она не долго думая отошла в сторону и на виду у всего строя справила малую нужду.... Разные народы, разные обычаи....
а когда были туалеты бесплатные такого наверное вообще увидить было нельзя
_Василиса _
Еще бы найти такой было... Реальное счастье.
Есть некоторые состояния, например при климаксе, связанные с недержанием мочи.
Возможно это был такой случай. В другой раз постарайтесь ей помочь. Ну прикройте собой, хотя бы. Это благородный с Вашей стороны был бы поступок.
Татьяна Довженко
Да?! А выйти на улицу, отойти в сторонку, присесть под дерево хотя бы - никак?
Я думаю это не от хорошего, и женщина тоже ощущала себя кошмарно. Похоже, сильно прижало, а у нас туалетов нет.
Татьяна Довженко
Прекрасно она себя ощущала. Совершенно спокойно, не смущаясь. Рядом за окном - пустое пространство, деревья. Трудно выйти? Прямо на лестнице. Жуть.
пописать захотела... я и блевал в вагоне... простим
Значит не было туалетов поблизости, а припекло уж совсем, хотя магазины-супермаркеты есть везде, а там по логике есть туалеты, попроситься можно-пускают.... )
Свобода мочеиспускания!
Лучше бы Свобода была в другом!