Общество

А не странно ли вам, что логичнее теракт в туннеле между станциями делать, а не на станции? Что-то тут не то...

ну и что что в туннеле. Такие товарищи любят визуальные эффекты. Как бы там СМИ снимало. Это акция устрашения и нацелена на максимальный визуальный эффект, а не на тотальное уничтожение.
Ерганат Кеукенов
Лучший ответ
все тут ..чтоб не испугались и не передумали.. запихали и тут же
чтоб сработало...
На станции народу- больше.
Максим Кляйн
а ещё логичнее на комсомольской или в выхино или на рублёвке
Di
Dima
да какая разница, если в час пик - везде куча людей.
Mamurjon Yunusov
Если бы взорвали в туннеле, жертв было бы больше намного-замкнутое пространство. Возможно из-за задержек в движении поездов рассчитанное время не пошло шахидкам на пользу. Они наверняка просчитывали как долго и через какое время поезд должен оказаться именно в том месте.
Марья Пшеница
Игорь Михайлов Вы шутите? Нажать кнопочку? Может еще механические часы были, которые тикали?
Разберетеся, поделитись информацией....
Серик Раисов
А в тем логика, поясните.
Ольга К
логичнее теракт делать в Кремле, или в гос. учреждении, смотри как делают на Кавказе, машина со взрывчаткой и во двор милиции, а тут, с увереностью что никто из близких не пострадает, так как в метро не ездят... так же как и взрывы в спальных районах. где живут простые люди...
Артур Егоров
Игорь Михайлов Один генерал пострадал... Ногу ампутировали... Не знал, что генералы на метро ездят... "Плохой" видать генерал был...
А так зрелищнее.. . наверно (((
Анжела Боева
Между станциями сигнал с мобильника не проходит.
Игорь Михайлов Глупость какая... Были же смертницы... Или я чего не догоняю... при чем тут мобильник?
Автор вопроса, подумай головой :
1.Как ты подлложишь взрывчатое устройство между станциями ночью, если станции закрывают в 1 или в пол 2 вроде, а открывают в 5 ?
2.В метро везде стоят камеры ( как ты проскочишь мимо них? )
Алина Сымоник
Игорь Михайлов А как же смертницы? Или это все блеф?
может смертници просто неуспели и как говорят с телефона бомбу актевировали, а вообще ты прав логичнее было бы в тунеле но славу богу что это непроизошло жертф было бы больше
Serik Yeschshanov