Общество
Должна ли быть машина у молодого человека в 25-30 лет?
В зависимости от его потребностей. Если до работы два шага и всё рядом, а живёт в многоквартирном доме, то скорее всего просто не нужна.
Если она ему нужна, то пусть покупает.
По многим причинам желательно, но, конечно, не должна. Машина потянет за собой массу дополнительных расходов, которому не каждому по силам потянуть.
если она ему нужна то пускай имеет!! -хоть три!!!
стиральная не обязательно, но кофе-машина обязательно
Ну давайте так
У меня нет дачи, до работы Я спокойно (и бесплатно) добираюсь на автобусе
Нужна мне своя Автомобиля?
Ну вот Я прекрасно знаю, что автомобиль это
Расходы на топливо, расходы на всевозможные ремонты
Наверняка лишние штрафы- все мы НЕ без греха
Да и автомобиль- это движимое имущество. Если Вы так уверены, что никогда не попадёте в аварию, то не можете быть уверенными, что в Вас ни кто не врежется
Так что- нужна или нет- решать Вам
Опять же- если у Вас автомобиль и Вы из (так сказать) молодых (да ранних) - Вас наверняка будут напрягать Ваши дружбаны-
"а поехали на природу, а поехали на какую ни то речку"
Ваши дружбаны будут водку- пиво бухать, а ВАМ неЗя. Вы за рулем
Ну а не удержитесь- лишитесь прав (ВУ) - в лучшем случае. Ну и где все Ваши дружбаны с водкой- пивом???
Нужна мне своя Автомобиля?
Так что- нужна или нет- решать Вам
Как ему угодно.
Если этот молодой человек способен поменять масло, ..не в кредит))) Почему бы и нет?